Без комиссии
1  / 20
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 1
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 2
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 3
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 4
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 5
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 6
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 7
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 8
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 9
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 10
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 11
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 12
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 13
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 14
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 15
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 16
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 17
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 18
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 19
1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии - фото 20

1-но комн. квартира Даманский, в центре, "чешка", не угловая, в хорошем жилом состоянии

Кривой Рог, Терновский

Пожаловаться
6 800 $
184 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5017231
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 37 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Чешка 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Парковочное место 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 1-но комнатную квартиру.
В хорошем жилом состоянии.
Квартира продаётся со всей мебелью и техникой.
Прописанных нет.
Документы готовы.
Без долгов.
Цена 6 800 $

Смотрите другие мои объявления.

Есть в наличии квартиры, как дешевле так и дороже.
Даманский, СевГОК.
СевГОК, Даманский.
Звоните или пишите.
Предложу варианты.
Обратная связь
Владимир
офлайн