1  / 6
1 комн.квартира на 5Горняцком. - фото 1
1 комн.квартира на 5Горняцком. - фото 2
1 комн.квартира на 5Горняцком. - фото 3
1 комн.квартира на 5Горняцком. - фото 4
1 комн.квартира на 5Горняцком. - фото 5
1 комн.квартира на 5Горняцком. - фото 6

1 комн.квартира на 5Горняцком.

Кривой Рог, Саксаганский

Пожаловаться
12 900 $
358 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5018357
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 36 м2
  • Площадь кухни 8.1 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Чешка 
  • Тип стен Панельный 
Описание
Если вам некогда возиться с ремонтом.Есть готовый вариант.Находится в хорошем районе.Рядом стадион,речка.Горняцкий дом 33.На все вопросы отвечу по телефону 09*********97.
Обратная связь
Таня
офлайн