1  / 14
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 1
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 2
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 3
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 4
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 5
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 6
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 7
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 8
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 9
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 10
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 11
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 12
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 13
1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко - фото 14

1-комнатная с ремонтом в сдпнном ЖК Одесские Традиции на Глушко

Одесса, Киевский

Пожаловаться
44 860 $
1 402 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4904649
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 32 м2
  • Площадь кухни 8.68 м2
  • Этаж 14 
  • Этажность 17 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Ванна, Пожарная сигнализация, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
“Одесские Традиции” теперь в самом сердце Таирово, на улице Академика Глушко!

Очень симпатичная и уютная квартира с готовым ремонтом, выполненном в светлых тонах. Белые натяжные потолки. На стенах обои. На полу в спальне ламинат, кухня и прихожая - плитка. Облицован санузел, установлена вся необходимая сантехника. Бойлер. Установлены все межкомнатные двери. Окна квартиры выходят в задний двор. Вид очень прияный. Есть небольшая гардеробная. Кухня и комната хорошей формы, приблеженной к квадратной. Установлены ванная, унитаз, бойлер. Есть полотенцесушитель.

В доме паркинг, можно воспользоваться как укрытие. Детские площадки, генератор, охрана, гостевой паркинг, работают консъержи. Красивые холлы.

В пешей доступности рынки "Южный", "Киевский", "Людмила", ТРЦ "Панорама", кафе, рестораны.
Рядом две школы, два детских сада, развивающие детские центры, спортивные секции, творческие студии, большие детские зоны в торговых центрах. К морю 10 мин.

Возможна рассрочка, если не хватает стопроцентной оплаты. Рассрочка обговаривается для каждого клиента. Первый взнос 50% обязателен. Вы будете приятно удивлены нашим предложениям. Последующее оформление уже без затрат для вас.