1  / 9
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 1
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 2
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 3
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 4
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 5
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 6
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 7
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 8
1 комнатная  Новый Дом Таирова Акварель - фото 9

1 комнатная Новый Дом Таирова Акварель

Лиманка

Пожаловаться
34 500 $
1 232 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955572
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 28 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
Описание
В продаже однокомнатная комнатная квартира студийного типа с новым ремонтом в современном жилом комплексе на Таирова!
Современный дизайн – стильный интерьер в светлых тонах с продуманным освещением и комфортной планировкой. Просторная и светлая комната, где легко создать уютное пространство для отдыха и работы.
Функциональная кухня – стильная мебель и удобное рабочее пространство для готовки.
Современная ванная комната с качественной сантехникой и продуманным оформлением.
О жилом комплексе:
Закрытая, охраняемая территория – комфорт и безопасность для вас и вашей семьи.
Современный благоустроенный двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.
Развитая инфраструктура – магазины, супермаркеты, кафе, аптеки, школы и детские сады в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка – удобный выезд в любой район города.
Эта квартира – идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Звоните
Обратная связь
Анастасия Риэлтор
офлайн