1  / 9
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 1
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 2
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 3
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 4
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 5
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 6
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 7
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 8
1 комнатная  квартира- студия на 10мкрн. - фото 9

1 комнатная квартира- студия на 10мкрн.

Каменское

Пожаловаться
19 999 $
571 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4877292
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 35 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 10 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Решетки на окнах, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
1-комнатная квартира-студия с авторским ремонтом на 10-м микрорайоне!

Престижный 10-й микрорайон.
Общая — 35 м², просторная зона кухни — 12 м².
Этаж: 10/10 прекрасный вид из окна и отсутствие соседей сверху.
Современная студия с объединенным санузлом.
Выполнен по авторскому проекту.
Квартира продается в формате «заходи и живи» - вся мебель и техника остаются новым владельцам:
Духовой шкаф, холодильник, варочная панель, микроволновая печь и стильная стиральная машина.
Установлен кондиционер, есть телевизор, проведен скоростной интернет и Wi-Fi.
Комфортная ванна, застекленный балкон/лоджия и качественная кухонная мебель.
На окнах установлены надежные решетки.
Рядом детский сад, школа, детская площадка и больница.
Супермаркеты, ТРЦ, рынок, кинотеатр, уютные кафе и рестораны.
В радиусе 1 км находятся парк, лес, река и водохранилище — идеальные места для пробежек и семейных пикников.
Цена -19999$
Готовы к продаже по сертификату.
Услуги агенства оплачивает покупатель.
Обратная связь
Сергей
офлайн