1  / 13
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 1
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 2
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 3
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 4
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 5
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 6
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 7
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 8
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 9
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 10
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 11
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 12
1-комн 42 м2  2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення - фото 13

1-комн 42 м2 2-этаж Радужный новострой Таирово Євідновлення

Лиманка

Пожаловаться
40 000 $
959 $ за м²
10 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 февраля 2026, ID: 4756003
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 41.7 м2
  • Площадь кухни 12.5 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Просторная 1-комнатная квартира с балконом, общей площадью 42 м2 на востребованном 2-м этаже в хорошем жилом состоянии.
Входная бронированная дверь, тамбур. Благоустроенная придомовая территория, в парадной два лифта-грузовой и пассажирский.

Квартира свободная, продается с мебелью и бытовой техникой.
Возле дома находится супермаркет Варус, магазин Ева, аптека, кафе, салон красоты, Новая почта, Укрпочта, остановка общественного траспорта.

В доме есть подземный паркинг и убежище. Во дворе зоны отдыха и детская площадка.

Окна квартиры выходят в уютный тихий двор с красивым озеленением и цветами.
Балкон застеклен.

В доме автономное отопление (крышная котельная). Установлен бойлер, есть стиральная машина и холодильник.

Квартира идеально подходит как для личного проживания, так и под под арендный бизнес.

Этк квартиру можно приобрести под государственные программы.

Звоните!
Не упустите Ваш шанс приобрести квартиру по выгодной цене в новом доме на комфортном этаже!
Обратная связь
Ирина
офлайн