1  / 8
1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира. - фото 1
1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира. - фото 2
1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира. - фото 3
1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира. - фото 4
1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира. - фото 5
1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира. - фото 6
1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира. - фото 7
1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира. - фото 8

1 ком.кварт.г.КАМЕНСКОЕ левый берег р-н Мира.

Каменское

Пожаловаться
700 грн.
18 грн. за м²
484 просмотра объявления | 5 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 августа 2023, ID: 2035632
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Река, Озеро, Парк, Лес, Пляж 
Описание
1 ком.квартира посуточно/почасово,левый берег р-н кинотеатра МИР.Свежий ремонт,новая мебель и техника. В двух шагах АТБ,стоянка, а также ряд продуктовых магазинов,аптека и даже спортзал. Маршрутная развязка в любой конец города,в том числе и на Днепр.Лифт всегда работает.посуточно 700грн.сутки,почас.300грн/час.ном.т.09*********77 Татьяна.
Обратная связь
Татьяна
офлайн
Похожие объявления
Реальная квартира, реальная цена в центре Харькова посуточно Харьков 12
    700 грн.
    Своя!! Квартира расположена между станциями метро Бекетова и Пушкинская. Всегда чисто, хороший свежий ремонт. Кухня, все кухонные пренадлежности, вся необходимая бытовая техника. https://apartments.kharkiv.ua/ru/квартиры-посуточно-харьков/снять-почасово-посуточно-квартира-ха/
    Харьков, Киевский, Центр
    Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
      750 грн.
      Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
      Харьков, Киевский, Центр
      1к квартира от собственника с ванной ХТЗ, Новые дома Харьков 13
        700 грн.
        Полноценная однокомнатная квартира с ремонтом расположена в р-не коммунальный рынок микрорайон Новые дома, ХТЗ между проспектом Героев Харькова (московским проспектом) выезд в сторону Чугуева, и проспектом Гагарина выезд в сторону Изюма
        Харьков, Индустриальный, ХТЗ
        офлайн
        Татьяна
        На сайте с 16 апреля 2020