Продажа квартир с косметическим ремонтом в Белой Церкви

Продається одно кімнатна квартира з косметичним ремонтом Белая Церковь 6
вул. Томилівська, 50
27 500 $ 764 $ за кв.м Торг
ТЕРМІНОВО продається 1-но кімнатну квартиру м/с. в квартирі зроблений косметичний ремонт, встановлені металопластикові вікна, балкон заскланий металопластиковий, сучасний кахель ванна та санвузол, деревяна столярка, кахель підлога (кухня, коридор) бронідвері, бойлер. Квартира повністю утеплена! Прекрасне місце для життя, поруч в пішій доступності школа, садок, магазини зупинка громадського транспорту. Телефонуйте цікава пропозицію! Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою, кваліфікованим персоналом та досвідом роботи, надає повний перелік послуг з питань, пов'язаних з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендарів. Гарантуємо об'єктивну оцінку, якісну рекламну компанію та юридичну підтримку.
Вчера
21:16
Продається 3 кімнатна квартира на Таращанському масиві Белая Церковь 9
вул. Тимірязева, 16
54 000 $ 771 $ за кв.м Торг
ТЕРМІНОВО !!! Продається тьох кімнатна квартира на Таращанському масиві міста Біла Церква, Загальна площа - 69.., -42 кухня- 8 квадратів. Тепла світла в гарному житловому станні. Встановело металопластикові вікна, Великий балкон 8 кв. м. Металопластиковий. тамбур на 2 квартири. залишається кухня . бойлер . гарний краєвид з балкону . Прекрасне місце для життя, поруч в пішої доступності школа, садок, АТБ, еко маркет, базар, зупинка громадського транспорту. Телефонуте цікава пропозиція! Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою, кваліфікованим персоналом та досвідом роботи, надає повний перелік послуг з питань, ' з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендодавців. Гарантуємо ' оцінку, якісну рекламну компанію і юридичну підтримку. Юридичний супровід угод до моменту вручення правовстановлюючих документів, перевірка нерухомості на наявність арештів, обтяжень, и.т.п.
Белая Церковь, Таращанський
Вчера
21:16

Вы хотите продать квартиру в Белой Церкви?

Выгодно и быстро продайте квартиру от хозяина на сайте "Метраж"
Продається тьох кімнатна квартира на Бульвар Олександрійський 79( Вокзальна ), Белая Церковь 8
Олександійський бульвар, 79
55 000 $ 846 $ за кв.м Без комиссии
ТЕРМІНОВО !!! Продається тьох кімнатна квартира на Бульвар Олександрійський 77 ( Вокзальна ), Загальна площа - 65кв.м., житлова-42 кухня- 9 квадратів. Одна кімнатна прохідна. Тепла світла в гарному косметичному ремонті. Встановело металопластикові вікна, балкони металопластиковий. тамбур на 3 квартири . залишається вмонована кухня, шафа купе. бойлер. Прекрасне місце для життя, поруч в пішої доступності 2 школи, садок, АТБ, сільпо, базар, річка, зупинка громадського транспорту. Телефонуте цікава пропозиція! Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою, кваліфікованим персоналом та досвідом роботи, надає повний перелік послуг з питань, пов'язаних з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендодавців. Гарантуємо об'єктивну оцінку, якісну рекламну компанію і юридичну підтримку. Юридичний супровід угод до моменту вручення правовстановлюючих документів, перевірка нерухомості на наявність арештів, обтяжень, и.т.п.
Вчера
21:16
ТЕРМІНОВО !!! Продається тьох кімнатна квартира по вул Некрасова Белая Церковь 7
Некрасова, 12а
55 000 $ 786 $ за кв.м Торг
ТЕРМІНОВО !!! Продається тьох кімнатна квартира по вул Некрасова, Загальна площа - 70кв.м., житлова-42 кухня- 9 квадратів. Тепла світла в гарному косметичному ремонті. Встановело металопластикові вікна, балкони металопластиковий. сучасний кахель, деревяна столярка, підлога з підігрівом, погриб на балконі, тамбур на 2 квартири. залишається вмоновані меблі, вмонтована техніка. Прекрасне місце для життя, поруч в пішої доступності 2 школи, садок, АТБ, , базар, зупинка громадського транспорту. Телефонуте цікава пропозиція! Остаточна ціна буде обговорюватися з реальним покупцем! Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою, кваліфікованим персоналом та досвідом роботи, надає повний перелік послуг з питань, пов'язаних з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендодавців. Гарантуємо об'єктивну оцінку, якісну рекламну компанію і юридичну підтримку. Юридичний супровід угод до моменту вручення правовласності .
Белая Церковь, Леваневського
Вчера
21:16
Продається 2х кімнатна квартира вул Зелена Белая Церковь 9
Зелена, 30
50 000 $ 926 $ за кв.м
Пропонуємо Вам купити одну з кращих квартир в центральній частині міста! нижній ДНС вул. Зелена. 2-х кімнатну квартиру в будинку 1995 року. побудови. Загальною площею 54 кв., кухня 9м. не кутова. В квартирі зроблено капітальний ремонт, нова електропроводка, нова сан.техніка, Квартира продається з меблями та технікою. Прекрасне місце для життя, поруч в пішій доступності школа, садок, базар, магазини, р. Рось. парк "Олександрія ", зупинка громадського транспорту. Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою, кваліфікованим персоналом та досвідом роботи, надає повний перелік послуг з питань, пов'язаних з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендарів. Гарантуємо об'єктивну оцінку, якісну рекламну компанію та юридичну підтримку. Юридичний супровід угод до моменту вручення правовстановлюючих документів,
Вчера
21:16
Пропонуємо Вам купити одну з кращих однокімнатних квартир в парковій зоні Гайок Белая Церковь 10
Гайок, 221
31 700 $ 991 $ за кв.м Без комиссии Торг
Пропонуємо Вам купити одну з кращих однокімнатних квартир в парковій зоні Гайок Квартира не кутова, зроблено косметисний ремонт, встановлено МПВ, балкон МПВ панорама. кахель, столярка , броньовані двері . Квартира продається з меблями та технікою. Прекрасне місце для життя, поруч в пішій доступності школа, садок, магазини, р. Рось. парк "Олександрія ", зупинка громадського транспорту. Придбавщи дану квартиру ! Ви зможете відразу переїхати і жити, або вигідно здавати в оренду без додаткових вкладень. Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою, кваліфікованим персоналом та досвідом роботи, надає повний перелік послуг з питань, пов'язаних з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендарів. Гарантуємо об'єктивну оцінку, якісну рекламну компанію та юридичну підтримку. Юридичний супровід угод до моменту вручення правовстановлюючих документів,
Вчера
21:16

Профессиональный подбор квартиры специалистом

Вы ищете: Продажа квартир с косметическим ремонтом в Белой Церкви
Продається 2х кімнатна квартира з Автономним Орпленням Белая Церковь 9
Некрасова, 46
54 500 $ 1 009 $ за кв.м Без комиссии
ЕРМІНОВО !!! Продається 2-х кімнатна квартира з АВТОНОМНИМ ОПАЛЕННЯМ, на масиві Леваневського по вул. Некрасова, Загальна площа - 53кв.м., житлова-30. кухня- 9 квадратів. Тепла світла в гарному косметичному ремонті . Встановело металопластикові вікна, балкон металопластиковий. кахель, столярка. залишається вмонтованні меблі. шафи, З вікна гарний краєвид на паркову алею. Прекрасне місце для життя, поруч в пішої доступності дві школи, садок, АТБ, Новус, базар, зупинка громадського транспорту. Придбавщи дану квартиру ! Ви зможете відразу переїхати і жити, або вигідно здавати в оренду без додаткових вкладень Телефонуте цікава пропозиція! Остаточна ціна буде обговорюватися з реальним покупцем. Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою, кваліфікованим персоналом та досвідом роботи, надає повний перелік послуг з питань, пов'язаних з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендодавців. Гарантуємо об'єктивну оцінку, якісну рекламну компанію і юридичну підтримку. Юридичний супровід угод до моменту вручення правовстановлюючих документів, перевірка нерухомості на наявність арештів, обтяжень, и.т.п.
Белая Церковь, Леваневського
Вчера
21:16
Продам 3-Х кімнатну з косметичним ремонтом. Белая Церковь 13
Фастівська, 2
51 500 $ 736 $ за кв.м Торг
Продам трьохкімнатну квартиру по вулиці Фастівська. Планування з балконом у кухні та лоджією в залі. Гарний косметичний ремонт. Металопластикові вікна та балкони. Санвузол та робоча стінка на кухні в кахлі. Ламінат. Натяжна стеля. Замінена столярка та вхідні двері. Свіжі шпалери. Сантехніка в гарному стані. Залишається вмонтована кухня та деякі інші меблі. Можна зайти і жити. Вартість: 51.500 у.о. Торг. Надамо послуги з супроводу в оформленні будь-яких угод з нерухомістю, від перевірки і упорядковування документації до передачі коштів і підписання договору. Співпрацюючи з нашим агентством, Ви захистите себе від спілкування із зухвалими клієнтами і вірогідними шахраями. Продаючи або здаючи нерухомість через нашу агенцію, Ви нічого не платите, плюс отримуєте знижку на придбання нерухомості. Не усі свіжі об'єкти є в оголошеннях, дзвоніть, консультуйтеся і ми відправимо вибірку згідно з Вашими критеріями в мессенджер: 098-971-98-87 Біла Церква і район.
Белая Церковь, Вокзальна
14 апреля
Продам однокімнатну на Сагайдачного.Косметичний ремонт. Белая Церковь 8
Сагайдачного
25 500 $ 823 $ за кв.м Торг
Продам однокімнатну квартиру по вулиці Гетьмана Сагайдачного (Червонофлотська). Квартира в гарному косметичному ремонті. Металопластикові вікна та балконний блок. Санвузол та робоча стінка в сучасному кахлі. Нова сантехніка. Газова колонка. Нові міжкімнатні та вхідні двері. Неподалік пляжна зона річки Рось, Критий та Вокзальний ринки, 16 и 7 школи, магазини та розважальні заклади. Вартість: 25.500 у.о. Торг Надамо послуги з супроводу в оформленні будь-яких угод з нерухомістю, від перевірки і упорядковування документації до передачі коштів і підписання договору. Співпрацюючи з нашим агентством, Ви захистите себе від спілкування із зухвалими клієнтами і вірогідними шахраями. Продаючи або здаючи нерухомість через нашу агенцію, Ви нічого не платите, плюс отримуєте знижку на придбання нерухомості. Не усі свіжі об'єкти є в оголошеннях, дзвоніть, консультуйтеся і ми відправимо вибірку згідно з Вашими критеріями в мессенджер: 098-971-98-87 Біла Церква і район.
Белая Церковь, Вокзальная
14 апреля
Продам 1.6.9 на Героев Крут.Косметический ремонт. Белая Церковь 18
Героев Крут, 47
31 000 $ 861 $ за кв.м Торг
Продам однокомнатную квартиру на Четвертом Микрорайоне по улице Героев Крут (бывшая Комсомольская). Не угловая. Утеплена снаружи. Метраж: 36.18.9 Свежий косметический ремонт. Металлопластиковые окна и балкон. Новая столярка и входные двери. Тамбур на две квартиры. Заменена сантехника и установлен бойлер. Подвесной потолок. Санузел обшит пластиком. Кондиционер. Остается шкаф в прихожей и кухонная мебель. Можно зайти и жить без дополнительных вложений. Квартира свободна, без долгов, готова к продаже. Цена: 31.000 у.е. Торг. Предоставим услуги по сопровождению в оформлении любых сделок с недвижимостью, от проверки и приведения в порядок документации до передачи денег и подписания договора. Сотрудничая с нашим агентством, Вы оградите себя от общения с наглыми клиентами и вероятными мошенниками. Продавая или сдавая недвижимость через наше агентство, Вы ничего не платите, плюс получаете скидку на приобретение недвижимости. Не все свежие объекты есть в объявлениях, звоните, консультируйтесь и мы отправим выборку согласно Вашим критериям в мессенджер: 098-971-98-87 Белая Церковь и район.
Белая Церковь, 4 Микрорайон
14 апреля
Продам однокомнатную чешку. Косметический ремонт. Белая Церковь 18
Сквирское Шоссе, 266
25 000 $ 794 $ за кв.м Торг
Продам однокомнатную квартиру «чешку» (планировка с большой кухней) по улице Сквирское Шоссе (Военстрой). Площадь 31.5 квадрата. Кухня 8.4 метра. Не угловая. Косметический ремонт. Новая сантехника. Установлена душевая кабина и бойлер, новый кафель в ванной. Перестелен свежий линолеум. Заменены входные двери. Цена: 25.000 у.е. Торг. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -консультация по ипотеке; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную оценку, качественную рекламную компанию и юридическую поддержку. Юридическое сопровождение сделки до момента вручения право устанавливающих документов, проверка недвижимости на наличие арестов, отягощений, и.т.п. Предоставляем услуги по сопровождению в изготовлении документации: -на пристройку, перепланировку, реконструкцию и т.п.; -на приватизацию земли, присвоение кадастрового номера; -на перевод под нежилое, смена целевого назначения; -на начало строительства, ввод в эксплуатацию; -на узаконивание самовольного строительства; -срочный выкуп недвижимого имущества. Официально зарегистрированное предприятие с постоянным адресом, квалифицированным персоналом и опытом работы. Адрес: Белая Церковь ул. Театральная 7 офис 1. Тел: (097)-800-17-32 (063)-647-15-24 (099)-760-74-79
Белая Церковь, Пионерская
17 апреля
Продам 2.8.10 в новостройке на Некрасова (Зенитного Полка). Белая Церковь 16
Некрасова, 46а
50 000 $ 781 $ за кв.м Торг
Продам 2-Х комнатную квартиру в новом доме 2008 года на массиве Леваневского по улице Некрасова 46а (Зенитного Полка). Площадь 64 квадрата. Планировка с квадратным холлом. Два балкона, с зала и кухни. Гардеробная 5 кв.метров. Металлопластиковые окна и балконы. Новые биметаллические радиаторы. Квартира утеплена изнутри. Установлен кондиционер и бойлер. Вмонтированная кухня. Зал и комната в свежем ремонте, санузел и холл от застройщика. Дом на балансе ОСМД. Установлен тепловой счетчик на квартиру. Цена: 50.000 у.е. Торг. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную оценку, качественную рекламную компанию и юридическую поддержку. Юридическое сопровождение сделки до момента вручения право устанавливающих документов, проверка недвижимости на наличие арестов, отягощений, и.т.п. Предоставляем услуги по сопровождению в изготовлении документации: -на пристройку, перепланировку, реконструкцию и т.п.; -на приватизацию земли, присвоение кадастрового номера; -на перевод под нежилое, смена целевого назначения; -на начало строительства, ввод в эксплуатацию; -на узаконивание самовольного строительства; -срочный выкуп недвижимого имущества. Официально зарегистрированное предприятие с постоянным адресом, квалифицированным персоналом и опытом работы. Адрес: Белая Церковь ул. Театральная 7\6 офис 1. Тел: (097)-800-17-32 (063)-647-15-24 (099)-760-74-79
Белая Церковь, Четвертый Микрорайон
17 апреля
Продам 3.8.9 на Шевченко с видом на речку. Белая Церковь 17
Шевченко, 146
52 000 $ 754 $ за кв.м Торг
Продам 3-Х комнатную квартиру по улице Тараса Шевченко с видом на речку Рось. Не угловая. Хороший косметический ремонт. Металлопластиковые окна балкон и лоджия. Закуплены новые межкомнатные двери на всю квартиру, нужно только установить. Санузел в современном кафеле. Установлен бойлер. Обои и покрытие полов в хорошем состоянии. По договоренности могут оставить мебель. Квартира без долгов, от первого собственника. Цена: 52.000 у.е. с торгом. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную оценку, качественную рекламную компанию и юридическую поддержку. Юридическое сопровождение сделки до момента вручения право устанавливающих документов, проверка недвижимости на наличие арестов, отягощений, и.т.п. Предоставляем услуги по сопровождению в изготовлении документации: -на пристройку, перепланировку, реконструкцию и т.п.; -на приватизацию земли, присвоение кадастрового номера; -на перевод под нежилое, смена целевого назначения; -на начало строительства, ввод в эксплуатацию; -на узаконивание самовольного строительства; -срочный выкуп недвижимого имущества. Официально зарегистрированное предприятие с постоянным адресом, квалифицированным персоналом и опытом работы. Адрес: Белая Церковь ул. Театральная 7\6 офис 1. Тел: (097)-800-17-32 (063)-647-15-24 (099)-760-74-79
17 апреля
Продам 2.3.5 с раздельными комнатами на Январском Прорыве. Белая Церковь 12
Январского Прорыва, 13
30 000 $ 667 $ за кв.м Торг
Продам 2-Х комнатную квартиру по улице Январского Прорыва. Не угловая. Комнаты раздельные. Хороший средний этаж. Площадь 45 квадратов. Частично металлопластиковые окна, а так в жилом состоянии. Газовая колонка. Есть подвал под домом. Чистый подъезд и благоустроенная территория, так дом на балансе ОСМД. Цена: 30.000 у.е. Торг. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -консультация по ипотеке; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную оценку, качественную рекламную компанию и юридическую поддержку. Юридическое сопровождение сделки до момента вручения право устанавливающих документов, проверка недвижимости на наличие арестов, отягощений, и.т.п. Предоставляем услуги по сопровождению в изготовлении документации: -на пристройку, перепланировку, реконструкцию и т.п.; -на приватизацию земли, присвоение кадастрового номера; -на перевод под нежилое, смена целевого назначения; -на начало строительства, ввод в эксплуатацию; -на узаконивание самовольного строительства; -срочный выкуп недвижимого имущества. Официально зарегистрированное предприятие с постоянным адресом, квалифицированным персоналом и опытом работы. Адрес: Белая Церковь ул. Театральная 7 офис 1. Тел: (097)-800-17-32 (063)-647-15-24 (099)-760-74-79
Белая Церковь, Пионерская
17 апреля
Продам однокомнатную на 4 Микрорайоне. Не малосемейка. Белая Церковь 12
Героев Крут, 87
29 000 $ 806 $ за кв.м Торг
Продам однокомнатную квартиру на Четвертом Микрорайоне по улице Героев Крут (Комсомольская). Не угловая. Метраж: 36.18.9 Не малосемейный дом. Хорошее жилое состояние. Металлопластиковые окна и балкон. Заменены входные двери. Остается бойлер и кондиционер. Тамбур на две квартиры. Красивый вид на город. Цена: 29.000 у.е. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -консультация по ипотеке; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную оценку, качественную рекламную компанию и юридическую поддержку. Юридическое сопровождение сделки до момента вручения право устанавливающих документов, проверка недвижимости на наличие арестов, отягощений, и.т.п. Предоставляем услуги по сопровождению в изготовлении документации: -на пристройку, перепланировку, реконструкцию и т.п.; -на приватизацию земли, присвоение кадастрового номера; -на перевод под нежилое, смена целевого назначения; -на начало строительства, ввод в эксплуатацию; -на узаконивание самовольного строительства; -срочный выкуп недвижимого имущества. Официально зарегистрированное предприятие с постоянным адресом, квалифицированным персоналом и опытом работы. Адрес: Белая Церковь ул. Театральная 7 офис 1. Тел: (097)-800-17-32 (063)-647-15-24 (099)-760-74-79
Белая Церковь, Четвертый Микрорайон
17 апреля
Перейти на страницу

Профессиональный поиск квартиры специалистом

Вы хотите купить квартиру в Белой Церкви?
Тип рынка:
Количество комнат:
Ценовой диапазон ($)
*При отправке формы вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Купить квартиру в Белой Церкви без комиссии

Продажа квартир в Белой Церкви от собственников, без посредников и без комиссии для покупателя
Пропонуємо Вам купити одну з кращих однокімнатних квартир в парковій зоні Гайок
10
Гайок, 221
31 700 $ Без комиссии Торг
 • Жилой фонд 80-90-е
 • Косметический ремонт
 • Раздельная
 • Панельный
Продається тьох кімнатна квартира на Бульвар Олександрійський 79( Вокзальна ),
8
Олександійський бульвар, 79
55 000 $ Без комиссии
 • Жилой фонд 80-90-е
 • Косметический ремонт
 • Смежная (проходная)
 • Кирпичный
Продається 2х кімнатна квартира з Автономним Орпленням
9
Некрасова, 46
54 500 $ Без комиссии
 • Жилой фонд 91-2000-е
 • Косметический ремонт
 • Раздельная
 • Панельный
Белая Церковь, Леваневського

Купить квартиру в Белой Церкви недорого

Топ 6 самых дешевых квартир в Белой Церкви
Гуртожиток Шолома Алейхема, 2 поверх!
8
11 000 $
 • Общежитие
 • Косметический ремонт
 • Раздельная
 • Кирпичный
Продам компактну смарт -квартиру
20
17 000 $
 • Косметический ремонт
 • Студия
 • Кирпичный
Продаж 1-ої квартири
8
19 000 $
 • Гостинка
 • Косметический ремонт
 • Кирпичный
Продаж кімнат в гуртожитку переобладнаних під житлову 1-ну квартиру
8
22 500 $
 • Гостинка
 • Косметический ремонт
 • Раздельная
 • Кирпичный
Продаж 1-кімнатної квартири в Центрі
9
23 000 $
 • Косметический ремонт
 • Студия
 • Кирпичный
Продам 1 кімнатну квартиру Коновальця (чешка)
17
24 000 $
 • Чешка
 • Косметический ремонт
 • Раздельная

Цены на продажу квартир с косметическим ремонтом в Белой Церкви

 • В каталоге квартир опубликованно 289 объявлений с фото и контактами продавцов
 • Минимальная цена от 11 000 $
 • Максимальная стоимость 98 000 $
 • Площадь объектов варьируется от 18 м² до 529 м²
 • Если Вам нужно быстро и выгодно продать квартиру с косметическим ремонтом в Белой Церкви, перейдите в раздел Добавить объявление