1  / 19
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 1
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 2
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 3
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 4
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 5
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 6
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 7
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 8
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 9
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 10
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 11
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 12
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 13
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 14
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 15
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 16
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 17
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 18
ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013 - фото 19

ЖК 5 елемент, 2 окремі спальні, на 5 фонтана/2013

Одеса, Київський

Поскаржитись
800 грн.
17 грн. за м²
5 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3249311
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 48 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Аптека 
  • Ландшафт Парк 
Опис
ЖК 5 элемент на 5 ст. фонтана.

При посуточной аренды: +250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания)+1500 грн страх. залог (возвращается после выезда)
Для подтверждения бронирования вносится предоплату.

Только в вашем распоряжении уютная квартира, с двумя отдельными спальнями, совсем необходимыми вам вещами.
На кухне: кухонная посуда, холодильник, плита, чайник.
В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска.
В санузле: гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен.

Стандартный check in в 15:00 и checkout в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.
Зворотній зв’язок
FainoRent
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр