1  / 5
Ваша мечта о собственном доме начинается здесь - фото 1
Ваша мечта о собственном доме начинается здесь - фото 2
Ваша мечта о собственном доме начинается здесь - фото 3
Ваша мечта о собственном доме начинается здесь - фото 4
Ваша мечта о собственном доме начинается здесь - фото 5

Ваша мечта о собственном доме начинается здесь

Одеса, Київський

Поскаржитись
150 000 $
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 26 березня 2024, ID: 2799359
Характеристики
  • Площадь участка 7.33 соток
Опис
Представляем уникальную возможность приобрести угловой участок площадью 7,33 сотки в живописном поселке Совиньон-2. С двумя фасадами - 21,58 метров и 40,58 метров - этот участок предлагает вам максимум пространства и гибкости для воплощения ваших идей в реальность.

Все коммуникации уже проплачены.
Государственный акт под строительство жилого дома.

На территории действует система охраны, обеспечивая вам чувство безопасности и уюта.

А расположение просто идеально: в непосредственной близости от моря и города. Вы сможете наслаждаться преимуществами загородной жизни, не теряя удобства городской инфраструктуры.

Не упустите свой шанс обрести этот прекрасный участок по ликвидной цене! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и сделать вашу мечту о доме реальностью.

Код объекта: d77 318547 1. АН "Атланта".
Зворотній зв’язок
АН 'Атланта'
офлайн
Схожі оголошення
Продам земельный участок под строительство АЗС или придорожного комплекса. Дніпро 8
    50 000 $
    Продам земельный участок под строительство АЗС или придорожного комплекса (АЗС, автомойка, СТО, автомагазин, кафе и т.д.) площадью 2 Га в районе с. Баловка, Днепровского района, Днепропетровской области. Расположен на красной линии нового участка автодороги Н-31 (Днепр–Кобеляки–Решетиловка–Киев). 30 км от Днепра. Свидетельство о праве собственности, частная собственность, целевое назначение Для ведения личного крестьянского хозяйства, вся документация. Кадастровый номер: 1221486800:01:053:0002.
    Дніпро
    Продам земельный участок в г. Подгородном. Дніпро 4
      5 500 $
      Продам земельный участок для ведения садоводства площадью 0,08 га (8 соток). Расположена в СТ "Радуга" на территории Подгородненского городского совета, Днепровского района, Днепропетровской области. Расстояние от города Днепр 15 км. Свидетельство о праве собственности, частной собственности, документация. Кадастровый номер - 1221411000:01:052:0181.
      Дніпро
      10 соток в фонтанке Фонтанка 3
        40 000 $
        Продам участок 10 соток Фонтанка, ул. Тихая, коммуникации по улице 40000$ 0500702081
        Фонтанка
        офлайн
        АН 'Атланта'
        На сайті з 16 квітня 2020