Свободно ! Аркадия ! 26 Жемчужина!комфорт +море + паркинг
0 переглядів оголошення |
0 сьогодні
Додано: 6 квітня 2025, ID: 3738468
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
4
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
20
-
Планировка
Свободная планировка
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Парковочное место
-
Инфраструктура
Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта
-
Ландшафт
Море, Парк, Пляж
Опис
Выходные дни стоимость от 1500 гривен Стоимость проживания зависит от количества гостей и дней !единоразово оплачивается 500 гр за уборку квартиры ! место в паркинг +250 гр Предлагается от собственника в аренду красивая видовая чистая квартира в Аркадии 26 жемчужина , размещение 2+2 С ПАРКИНГОМ ) ул .Генуэзкая , шаговая близость к морю , парковая зона , облагорожена придомовая территория , Закрытая охраняемая территория , рестораны , кафе, фитнес клуб , свежий морской воздух , рядом пляжи , в доме есть генератор при отключении света работает лифт , вода горячая холодная , в квартире есть все необходимое для отдыха , очень уютная квартира , восточная сторона , вид моря , можно посуточно ,по месячно , по недельно, современный дизайнерский ремонт в идеальном состоянии. При надобности - есть парковочное место в паркинге дома,
беспроводной WiFi
- smart TV
- кондиционер
- стиральная машина
- варочная поверхность
-микроволновая печь
- холодильнИК
- чайник
- постельное белье (100%элит сатин
- полотенца ( 100% коттон, цвет-белый)
- кастрюли
- сковородка
- тарелки
- столовые приборы
- бокалы/стаканы
- фен
- утюг
Мы находимся в Аркадии, где есть множество пляжей.
Аквапарк «Гаваи» по дороге на пляж,
- отличная транспортная развязка возле дома, за 10 минут вы доберетесь в центр на пятом трамвайчике, остановка прямо на выходе со двора,
- жд/авто вокзал, – 10-15 минут на авто,
- в двух шагах большие супермаркеты, рестораны, кафе и торгово-развлекательные центры,
- Ибица, Итака и другие популярные клубы в 5-8 минутах ходьбы по Аркадийской Аллее.
- Концерт-холл Одесса и конференц-залы в отеле «Аркадия»
- Гагарин-плаза, кинотеатр, игроленд через 300 метров,
- огромный красивый дендропарк Победа в 5 минутах ходьбы,
ИДЕАЛЬНО и для отдыха на море, и для прогулок по нашему замечательному красивому городу.
Приезжайте в Одессу и живите у нас! Вы к нам обязательно вернетесь!
Схожі оголошення
5
Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін).
У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер).
Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом.
Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку.
1 доба - 550грн
Від 5 діб та більше 500 грн.
Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
6
Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода.
В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали.
Звоните! Приезжайте!
10
У самому центрі міста, до метро Бекетова - 50м. Окрема кімната хостелу з власною кухнею, спальне місце - розкладний диван. У кімнаті є мікрохвильовка, піч, посуд.
Повністью укомплектована технікою, є кондиціонер і холодильник та пральна машина.
Гарний краєвид на центр міста.
Спільний з іншими кімнатами санвузол з пральною машиною.
Можливість бронювання без авансу, оплата готівкою або карткою.