1  / 17
стильна квартира Аркадія подобово - фото 1
стильна квартира Аркадія подобово - фото 2
стильна квартира Аркадія подобово - фото 3
стильна квартира Аркадія подобово - фото 4
стильна квартира Аркадія подобово - фото 5
стильна квартира Аркадія подобово - фото 6
стильна квартира Аркадія подобово - фото 7
стильна квартира Аркадія подобово - фото 8
стильна квартира Аркадія подобово - фото 9
стильна квартира Аркадія подобово - фото 10
стильна квартира Аркадія подобово - фото 11
стильна квартира Аркадія подобово - фото 12
стильна квартира Аркадія подобово - фото 13
стильна квартира Аркадія подобово - фото 14
стильна квартира Аркадія подобово - фото 15
стильна квартира Аркадія подобово - фото 16
стильна квартира Аркадія подобово - фото 17

стильна квартира Аркадія подобово

Одеса, Приморський

Поскаржитись
999 грн.
20 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 24 травня 2025, ID: 3889899
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 3 
  • Общая площадь 51 м2
  • Этаж 3 
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Подогрев полов, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет 
Опис
Здається квартира в найближчої локації до пляжу в Одесі яка тільки може бути - 300 м до пляжу, це 3 хвилини пішки
Охороняємий двір з відео наглядом
В будинку є генератор завдяки якому працюють ліфти
та водопостачання
Є вся техніка навіть сушильна машина
Рушники і посуд на дві персони

Додатково нараховуються одноразове прибирання 200 грн

Та застава 1000 яка повертається після виїзду

Ціна вказана від 10 днів
Зворотній зв’язок
Єва
офлайн
Схожі оголошення
Квартира Кривой Рог центр 95 квартал почасово посуточно Кривий Ріг 11
    250 грн.
    Сдаётся новая однокомнатная квартира со свежим ремонтом почасово, посуточно, понедельно. Квартира расположена в центре города. Рядом супермаркеты, кафе, магазины, транспортная развязка, парк. Стоимость проживания - от 250 грн/сутки, (при аренде от 30 дней). 3 часа - от 150грн. В квартире WiFi, телевизор, постельные принадлежности, полотенца. На кухне - холодильник, плита, микроволновка, чайник, комплект посуды. Постоянно в наличии вода (горячая и холодная), электроэнергия (солнечные панели) и автономное отопление. Предоставляем отчетные документы командировочным.
    Кривий Ріг, Саксаганський, 95 квартал
    Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
      1 300 грн.
      Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
        950 грн.
        Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
        Запоріжжя, Вознесенівський
        офлайн
        Єва
        На сайті з 16 квітня 2020