1  / 20
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 1
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 2
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 3
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 4
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 5
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 6
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 7
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 8
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 9
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 10
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 11
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 12
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 13
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 14
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 15
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 16
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 17
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 18
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 19
Сдам посуточно квартиру смарт возле моря. - фото 20

Сдам посуточно квартиру смарт возле моря.

Одеса, Пересипський

Поскаржитись
650 грн.
33 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 24 травня 2025, ID: 3890159
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 20 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Видеонаблюдение, Парковочное место 
  • Инфраструктура Аптека, Остановка транспорта, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Море 
Опис
Уютная смарт квартира с балкончиком. К центру города ехать 10 мин. Находится в 10 минутах ходьбы от моря. Пляж закрытого типа, вход по пропуску, его предоставляем. Также рядом Private Elling, закрытый пляжный комплекс, для комфортного отдыха у моря. 10 мин езды до торгового центра Ривьера и пляжного комплекса в Фонтанке - Яхта. Дом, в котором вы будете проживать - новострой. Тихое место с закрытым двориком. Через дорогу базарчик и супермаркет, магазинчики, где вы можете приобрести всё необходимое, аптека и остановка транспорта. Рядом платная охраняемая стоянка для авто. Квартира укомплектована для вашего комфортного отдыха. Интернет оптоволоконный. Кондиционер, бойлер. Постель и полотенца. Без посредников. Минимальный срок аренды от 2ух суток. Цены уточняйне, зависят от колличества людей, суток и месяца.
Зворотній зв’язок
Светлана
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Светлана
        На сайті з 16 квітня 2020