1  / 12
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 1
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 2
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 3
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 4
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 5
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 6
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 7
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 8
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 9
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 10
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 11
Сдам по  суточно квартиру на земле на Таирова - фото 12

Сдам по суточно квартиру на земле на Таирова

Одеса, Київський

Поскаржитись
350 грн.
12 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 23 листопада 2025, ID: 4515852
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 2 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж 1 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Море 
  • Дополнительно Круглосуточная регистрация, Безналичный расчет, Трансфер, Можно с детьми 
Опис
Сдам домик отдельно стоящий Всё есть для комфортного проживания кровать диван холодильник микроволновка кондиционер стиральная машина телевизор туалет душ .Во дворе есть теннисный стол мангал По желанию вышлю видео обзор на вайбер звоните все вопросы по телефону Домик находится на Таирова Левитана можем встретить с жд Звоните всегда можно договориться Для одно человека цену уточняйте Связь бывает плохая звоните или пишите на вайбер или другие менеджеры 05********47 или 06******86 цена зависит от количества людей и дней (цена указана с человека) (Если один и только одни сутки цена 500 в сутки Если на дольше то 400 в сутки) цена за двоих 700 в сутки если больше 5 дней 500 Есть другой вариант кому интересно вышлю фото или видео Звоните
Зворотній зв’язок
Лалита
офлайн
Схожі оголошення
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запоріжжя, Вознесенівський
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Лалита
        На сайті з 16 квітня 2020