1  / 10
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 1
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 2
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 3
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 4
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 5
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 6
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 7
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 8
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 9
Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная - фото 10

Сдам комнату в коммуне ул.Транспортная

Одеса, Приморський

Поскаржитись
1 500 грн.
100 грн. за м²
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 19 травня 2026, ID: 5025408
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 15 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Меблирование Так 
  • Комфорт Кондиционер 
Опис
Сдается комната в коммуне по ул. Транспортная, 7.
Есть необходимая мебель и бытовая техника(в комнате свой холодильник, кабельное тв интернет проводной тенет + роутер, кондиционер, стиральная машина.
Отличная инфраструктура и транспортная развязка.
Рядом парк, бювет, Центр, Привоз, ЖД Вокзал. супермаркет АТБ

Стоимость в месяц -1500 гр + коммунальные Залог 2500
Зворотній зв’язок
Бевзюк Валерий Владимеровичь
офлайн