1  / 13
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 1
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 2
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 3
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 4
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 5
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 6
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 7
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 8
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 9
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 10
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 11
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 12
Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР - фото 13

Сдам Евротрешка ЖК Бочки Политех Макдональдс Отрада Парк рядом ЦЕНТР

Одеса, Приморський

Поскаржитись
450 $
5 $ за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 13 березня 2026, ID: 4845031
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 85 м2
  • Площадь кухни 35 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
  • С мебелью Так 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Центр города, Отделение почты 
Опис
Код объекта: 1440(1)

ЖК Бочки
Проспект Шевченко 4б
85 метров
7 этаж

Планировка: 2 отдельные спальни + кухня гостиная

Просторная квартира с хорошим ремонтом и необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания
6 спальных мест ( 2 двуспальные кровати и раскладной диван )
Подогрев полов
Кондиционеры в каждой комнате

Долгосрочная аренда без повышения и выселения на лето
Строго без животных!!!

Охраняемая территория, в доме есть генератор, подземный и гостевой паркинг
Развитая инфраструктура и транспортная развязка
Магазины, супермаркеты, Макдональдс
Район Отрада, недалеко Парк Шевченко, Дельфинарий Нэмо, Море, Ланжерон, кафе и рестораны, Политехнический университет
Центр 5 минут на машине
Аркадия 10 минут и Парк Победы

Строго без животных!!!
450$+ Залог + Комиссия 50%
Зворотній зв’язок
Риелтор
офлайн
Схожі оголошення
Стильная квартира в Аркадии, Ж/К «Тридцать Шестая Жемчужина». Одеса 18
    800 $
    Код: 2644. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Стильная квартира в Аркадии, Ж/К «Тридцать Шестая Жемчужина», ул. Генуэзская, 3Б, 16/25 эт. дома, общая площадь 80 кв. м. Авторский ремонт, планировка: кухня-студия (40 кв. м.) и отдельная спальня. Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Аркадия, близость моря, очень хорошая транспортная развязка в любой район города, множество супермаркетов, баров, ресторанов. Закрытая, охраняемая территория с собственным подземным паркингом (стоимость паркинга в аренду не входит), консьержем и видеонаблюдением. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одеса, Приморський
    Квартира с двумя спальнями на Французском бульваре. Одеса 16
      600 $
      Код: 1357. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира в классическом стиле на Французском бульваре, 22/2, 5/24 эт. дома, общая площадь 74 кв. м. Евроремонт, две отдельные спальни, кухня-студия (17 кв. м.), балкон, гардеробная комната, охраняемая территория, необходимая мебель и бытовая техника. Закрытый жилой комплекс, до моря 5 минут ходьбы, через дорогу клиника «Филатова» и университет им. «Мечникова». Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      Квартира с видом на море в Ж/К «Гагарин Плаза». Одеса 19
        600 $
        Код: 181. Квартира с видом на море в Ж/К «Гагарин Плаза», ул. Аркадийское (Гагаринское) плато, 5/2, 10/22 эт. дома, общая площадь 56 кв. м. Шикарный дизайнерский ремонт 2020 года, кухня-студия и отдельная спальня, вся необходимая мебель и бытовая техника. Большие панорамные окна. В санузле душ. Закрытая, охраняемая территория, паркинг, Ж/К находится прямо над пляжем «Аркадия» в 250-ти метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Риелтор
        На сайті з 16 квітня 2020