1  / 20
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 1
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 2
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 3
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 4
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 5
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 6
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 7
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 8
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 9
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 10
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 11
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 12
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 13
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 14
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 15
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 16
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 17
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 18
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 19
Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А - фото 20

Сдам 3-х ком Квартиру Посуточно в Одессе по пр Добровольского 139А

Одеса, Пересипський

Поскаржитись
1 200 грн.
20 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 20 грудня 2025, ID: 4600537
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 3 
  • Количество спальных мест 5 
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 60 м2
  • Этаж 2 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Можно с детьми 
Опис
Сдам трех комнатную квартиру посуточно! Квартира в уютном состоянии.

01.
Заселение с 14:00 до 23:00
Выселение с 06:00 до 12:00

02.
Предоплата не требуется при бронирование.
2 этаж 9-и этажного Дома
Цена 1200грн/сутки
Цена актуально при бронировании двое или более суток
03.
Культурный отдых в квартире всегда приветствуется. Ведь вы для этого и приехали. Шумное гуляние категорический запрещается.

04.
Квартира сдается в чистом жилом состоянии и принимается в таком же. грязная посуда не оставляется за собой и мусор выбрасывается.
Зворотній зв’язок
Джаін
офлайн
Схожі оголошення
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запоріжжя, Вознесенівський
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Джаін
        На сайті з 16 квітня 2020