1  / 11
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 1
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 2
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 3
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 4
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 5
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 6
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 7
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 8
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 9
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 10
Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия. - фото 11

Сдам 1 комнатную квартиру Рождественская /Морская академия.

Одеса, Приморський

Поскаржитись
3 500 грн.
140 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 2 травня 2026, ID: 4985346
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 25 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Комфорт Душевая кабина 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Центр города 
Опис
Сдам 1 к кв на Рождественской. 25 м, 2 /3. Есть необходимая мебель, техника. Отличное расположение. 10 мин пешком к Балковской, слободскому рынку. Рядом два парка, во дворе минимаркет, транспорт в центр 15 мин. Длительно. Для одного человека без животных. 3500 + залог + квитанции. Звонить 09******37
Зворотній зв’язок
Ирина
офлайн