"Sunrice"От хозяина.3 комн апартаменты.Жк Аркадийский дворец. Море.
Додано: 6 квітня 2025, ID: 3738562
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
2
-
Комнат
3
-
Количество спальных мест
6+
-
Тип дома
Жилой фонд 2001-2010-е
-
Общая площадь
150 м2
-
Этаж
4
-
Планировка
Свободная планировка
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Утюг, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна, Душевая кабина, Охраняемая территория, Терраса, Парковочное место
-
Инфраструктура
Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка
-
Ландшафт
Море, Парк, Пляж
-
Дополнительно
Возможность бронирования
Опис
эксклюзивные 3-х комнатные (150 метров) апартаменты "Sunrice" в Аркадийском дворце. В апартаментах 3 отдельных комнаты, с каждой, открывается невероятной красоты вид на морское побережье. Лежа на кровати вы сможете погрузиться в атмосферу абсолютной расслабленности. Видеть только море не вставая с кровати, разве не за этим приезжают многие гости нашего чудесного города. Сам дом находится в 50 метрах от моря, но обедая на большой террасе вы будете ощущать себя в центре яхты вышедшей покорять волны. В апартаментах есть все необходимое для вашего комфортного проживания, две двухспальных кровати 1.80 на 2.0, в гостиной удобный, раскладывающийся диван. Три 43 дюймовых телевизора со Smart TV. В каждой комнате есть кондиционер. Высокоскоростной интернет 100 мб, Wi-fi. Кухня обустроена современной бытовой техникой, таких известных фирм как SMEG, Samsung, Gorenje, Phillips. Полностью укомплектована посудой. В апартаментах, для удобства гостей, расположены 2 сан. узла (один в мастер спальне). Из каждой комнаты есть выход на террасу, на которой стоит удобный уголок из ротанга. Пить ароматный кофе, и наблюдать рассвет, или просто приятно проводить время в компании друзей, это все для вас! В квартире есть бойлер. Дом находится в самом сердце Аркадии, множество клубов ресторанов и дискотек, Ibiza, Itaka, red line. В 50 метрах от дома открылся современный аквапарк. Супермаркеты, аптеки, магазины, так же находятся в пешей доступности совсем недалеко от дома.
Схожі оголошення
4
сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
7
Сдаю свою квартиру в Лесках по ул крылова. В квартире косметический ремонт.встроенная мебель.новая спальная мебель.бытовая техника.выдаю документы для фин отчетности 3 группа)
Миколаїв, Центральний, Соляные
5
сдаю свою 1кк в Лесках. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. выдаю фин документы командировочным 3 группа налогообложения
Миколаїв, Заводский, Лески