Продам участок и строение. 13-Станция Фонтана. Фасад 32 метра.
Додано: 23 січня 2024, ID: 2553910
Характеристики
-
Площадь участка
3.31 соток
Опис
Продаю участок прямоугольной формы со строением на 13-й станции Большого Фонтана!
До моря 800 метров.
ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН города Одессы.
На участке все коммуникации (газ, свет, вода). Широкая асфальтированная дорога и респектабельное соседство вокруг, близость моря и развитой инфраструктуры, супермаркет Сантим.
Участок подходит под строительство, большого дома, нескольких домов, Таун-Хаусов или гостиничного комплекса.
Длина участка по фасаду составляет 32 м!!!
На участке расположены несколько строений: Дом, установлен 2-х контурный котел, за ней комната с санузлом и далее малая комната. Так же на участке построен малый дом 50-х годов постройки на одну комнату и летняя кухня.
На территории установлен металлический гараж на одну машину, посажены в саду многолетние деревья и небольшой огородик. На улице в конце участка построена уборная с выгребной ямой и летний душ.
Участок подходит под строительство, большого дома, нескольких домов, Таун-Хаусов или гостиничного комплекса
Звоните !!!
Схожі оголошення
4
Ірпінь; 6,72 соток; індивідуальне садівництво; с/т Берізка; р-н Ірпінь водоканалу; ділянка огороджена; комунікації світло; газ; вода; ділянка рівна; вулиця заселена; 500 метрів інфраструктура( магазини, садочки; аптеки, маршрутка по місту та на Київ), вартість 75000 у.о; тел.0674464705,0637498868 Олег
3
Блиставиця; ділянка 16 соток; вулиця Молодіжна; під забудову; поряд комунікації( світло . газ); до маршрутки 8 хвилин; поряд є забудови; 17000 у. о ;
8
Мироцьке, вулиця Озерна, 10 соток; світло поряд;, поряд магазини; зупинка маршрутки на Київ , (метро Житомирська), школа та садочок 500 м., поряд є забудови ; поряд озеро;14500 у. о