1  / 4
Продам комнату в коммуне! - фото 1
Продам комнату в коммуне! - фото 2
Продам комнату в коммуне! - фото 3
Продам комнату в коммуне! - фото 4

Продам комнату в коммуне!

Одеса, Пересипський

Поскаржитись
10 000 $
556 $ за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 4 грудня 2025, ID: 4537828
Характеристики
  • Без комиссии Ні 
  • Комнат
  • Общая площадь 18 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
4/5 Заболотного/ Добровольского, капитальный ремонт, мпо, встроенный шкаф-купе, телевизор, кондиционер, диван. Торг!
Зворотній зв’язок
Елена
офлайн
Схожі оголошення
Продам 1 комн. в Пересыпском(Суворовском) р-не. Одеса 6
    6 300 $
    Предлагается к продаже Светлая, Уютная комната в Суворовском районе. Расположена на Высоком 1-ом этаже 5-ти этажного Теплого-Кирпичного дома. Хорошее ЖИЛОЕ состояние. Продается с Мебелью и техникой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая зона; Детский садик; Школа; Магазины... Транспортная развязка во Все районы города (Буквально5-7 мин. до Центра)... Цена: 6.300 $
    Одеса, Пересипський
    Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одеса 6
      15 000 $
      Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
      Одеса, Пересипський
      Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одеса 6
        10 000 $
        СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
        Одеса, Пересипський