1  / 14
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 1
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 2
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 3
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 4
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 5
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 6
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 7
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 8
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 9
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 10
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 11
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 12
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 13
Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт. - фото 14

Продам комнату на Черемушках, 3/5 эт.

Одеса, Хаджибейський

Поскаржитись
8 000 $
762 $ за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 16 березня 2026, ID: 4848279
Характеристики
  • Без комиссии Ні 
  • Комнат
  • Общая площадь 10.5 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Этаж
  • Этажность
Опис
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире, ул. Инглези.

Дом блочно-кирпичный, второй ряд домов.
И это позволяет быстрый выход на транспортную развязку, где Вы можете уехать в любое городское направление.

Комната свободна, после ремонта, есть необходимая современная мебель и бытовая техника.

Общие места пользования в очень хорошем состоянии, следят за чистотой.
Есть свой бойлер, счетчик на свет, кладовка.
Парадная чистая на ключе.

Звоните, организую показ в удобное для Вас время.
Зворотній зв’язок
Ольга
офлайн
Схожі оголошення
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одеса 6
    15 000 $
    Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
    Одеса, Пересипський
    Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одеса 6
      10 000 $
      СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
      Одеса, Пересипський
      Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одеса 11
        10 500 $
        ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Ольга
        На сайті з 16 квітня 2020