1  / 20
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 1
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 2
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 3
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 4
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 5
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 6
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 7
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 8
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 9
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 10
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 11
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 12
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 13
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 14
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 15
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 16
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 17
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 18
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 19
Продам два красивых дома  на одном участке с ландшафтным дизайном - фото 20

Продам два красивых дома на одном участке с ландшафтным дизайном

Одеса, Хаджибейський

Поскаржитись
140 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 15 грудня 2025, ID: 4588544
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 150 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 4 сот.
  • Ремонт Євроремонт 
  • Комфорт Кондиціонер, Ванна, Душова кабіна 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
Продаётся уникальное предложение - два дома на одном участке в престижном районе Одессы! Первый дом площадью 100 кв.м. и второй дом площадью 50 кв.м. с евроремонтом и ландшафтным дизайном, создают идеальное сочетание комфорта, стиля и уюта.

Эти два дома - настоящая находка для тех, кто ценит качество жилья и комфортную обстановку. Они идеально вписываются в окружающий ландшафт и создают уютную атмосферу для жизни и отдыха.

Зона барбекю позволит вам наслаждаться приятными вечерами на свежем воздухе, а прекрасное расположение в районе с развитой инфраструктурой делает это предложение еще более привлекательным. код 368229

Дома расположены на участке площадью 4 сотки с удобным подъездом и правильной формой. Евроремонт, городская канализация, природный газ, котельная, штукатурка стен - все это делает жизнь здесь еще комфортнее.

Этот объект недвижимости подойдет как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать обладателем такого уникального предложения! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр этого жемчужины недвижимости в самом сердце Одессы!
Зворотній зв’язок
Ольга
офлайн
Схожі оголошення
Продам будинок смт Кодра Буча 5
  • 7 комнатная
  • 250 м2
  • 25 соток
55 500 $ Торг
Продам прекрасний 2-ох поверховий будинок у смт Кодра за дуже гарну ціну! Загальна площа 250 м2. В наявності 7 житлових кімнат. Велика ділянка 25 соток. Наш будинок є ідеальним вибором для тих, хто шукає затишне місце для сімейного життя або для відпочинку. Документи в порядку та готові до швидкого продажу! Власник! Всі подробиці можна уточнити по телефону. Телефонуйте, не пожалкуєте!
Буча, Кодра
Продам будинок 66 кв.м, 60 сот в смт Кодра Буча 8
  • Двокімнатна
  • 66 м2
  • 60 соток
18 500 $ Торг
Продам будинок: 66 квадратів, 60 соток землі. В будинку 2 кімнати, коридор, кухня, санвузол, пічне та газове опалення. Біля будинку колодязь (свердловина). Будинок знаходиться в тихому та затишному місці, поряд є річка. Київська область, Макарівський район, Смт. Кодра, вул. Лесі Українки №61.
Буча, Кодра
Продам дом со всеми удобствами, гараж и летняя кухня Кам'янське 20
  • Двокімнатна
  • 70 м2
  • 12 соток
43 000 $
Продам добротный дом со всеми удобствами (Романково), гараж на 2 авто, летняя кухня газифицированная с ремонтом и отоплением на 2 комнаты, хозпостройки, сад, виноградник, теплица. Просторный двор огражден забором из камня. Пластиковые окна, кондиционер, двухконтурный газовый котёл, подвал. Дом новой постройки (2006год), новая крыша, в доме практически всё остаётся – заезжай и живи! Участок 12.5 соток. Недалеко остановка транспорта, школа №27, детский сад. Вид с окна на р.Днепр. По документам полный порядок. Продажа только за наличные (к сожалению, по сертификату не продаётся). За дополнительной информацией звоните, на все вопросы отвечу по телефону
Кам'янське
офлайн
Ольга
На сайті з 16 квітня 2020