1  / 20
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 1
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 2
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 3
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 4
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 5
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 6
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 7
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 8
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 9
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 10
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 11
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 12
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 13
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 14
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 15
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 16
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 17
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 18
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 19
Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м - фото 20

Продам ДОМ . 10 минут до Центра. 170 кв. м

Одеса, Приморський

Поскаржитись
229 000 $
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 1 січня 2026, ID: 4623633
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 170 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 5 сот.
  • Ремонт Авторський проєкт 
  • Комфорт Кондиціонер, Ванна, Душова кабіна, Балкон, Сигналізація, Відеоспостереження, Гараж, Автонавіc, Автоматичні ворота, Допоміжні приміщення, Автономний електрогенератор 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
Предлагается к продаже уникальный дом, расположен в центре города. Площадь 170м2, по факту два дома. Можно рассматривать на две семьи. Гараж на две машины. Приватизированыйучасток земли - 5 соток. Городская канализация и водопровод. Установлен 3-х фазный счетчик электроснабжения. В доме есть два капитальных подвала. Все коммуникации новые. Установлена емкость для воды 500л. с гидрофором, который поддерживает давление воды. Большой красивый ухоженный зеленый двор с ландшафтным дизайном, зоной барбекю и беседкой с натурального дерева для отдыха. Асфальтированный удобный подьезд к дому! Угловой участок! Можно разделить на 2 входа. Так же можно рассматривать как готовы бизнес! Во дворе 4 полноценные квартиры, со своими кухнями, санузлами, мебелью, оборудованны под аренду с отдельными счетчиками на свет и воду. По фасаду дома действующее коммерческое помещение ( салон). Все помещения отопливаются двумя двухконтурными котлами. В доме есть теплые полы. Проведено видеонаблюдение и освещение! Прекрасная локация рядом с парком и центром. Развитая инфраструктура и транспортная развязка.
Зворотній зв’язок
отдел продаж
офлайн
Схожі оголошення
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двокімнатна
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Чотирикімнатна
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одеса 16
  • Чотирикімнатна
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одеса, Хаджибейський, Черемушки
офлайн
отдел продаж
На сайті з 16 квітня 2020