1  / 14
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 1
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 2
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 3
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 4
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 5
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 6
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 7
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 8
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 9
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 10
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 11
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 12
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 13
Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт - фото 14

Продам часть дома на ул. Кордонная на участке 3.2 сотки, ремонт

Одеса, Хаджибейський

Поскаржитись
87 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 24 січня 2026, ID: 4689393
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 55 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 3.2 сот.
  • Ремонт Євроремонт 
Опис
Предлагается к продаже самостоятельная часть дома пл.55 м2 на участке 3,2 сотки на ул. Кордонная/ ул. Цветочная.

Ухоженный участок правильной формы, по периметру огорожен забором. Есть возможность строиться.



Дом построен из ракушняка, утеплен, оштукатурен, фасадная отделка - короед и покраска; крыша - металлочерепица.



Функциональная планировка: просторная кухня пл. 14 м2, гостиная 18 м2, две спальни по 9 м2 и санузел. Качественный ремонт. Окна - немецкий профиль с трехкамерными стеклопакетами. Пол- плитка, ламинат. Стены - искусственный камень и обои. В гостиной установлен кондиционер. На кухне и санузле теплые полы. Бронированная дверь фирмы "STRAJ". Отопление - двухконтурный итальянский котел «Baxi». К дому подведены новые коммуникации, установлены новые счетчики на электричество, газ, воду.



Есть площадка для парковки автомобиля.



Отличное предложение для тех, кто хочет иметь свой дом и наслаждаться тишиной, свежим воздухом вдали от высоток!

Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!


Код объекта: d20`154950`24. АН "Атланта".
Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/tip-doma-dom/154950
Зворотній зв’язок
АН 'Атланта'
офлайн
Схожі оголошення
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двокімнатна
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Чотирикімнатна
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одеса 16
  • Чотирикімнатна
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одеса, Хаджибейський, Черемушки
офлайн
АН 'Атланта'
На сайті з 16 квітня 2020