Торг
1  / 5
Продам 1 комнатную у моря - фото 1
Продам 1 комнатную у моря - фото 2
Продам 1 комнатную у моря - фото 3
Продам 1 комнатную у моря - фото 4
Продам 1 комнатную у моря - фото 5

Продам 1 комнатную у моря

Одеса, Приморський, Французский, Французский бульвар, 63, ЖК Кандинский

Поскаржитись
88 000 $
11 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 24 квітня 2025, ID: 3792471
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 44 м2
  • Площа кухні 23 м2
  • Поверх 17 
  • Поверховість 24 
  • Тип будинку Житловий фонд 2001-2010-ті 
  • Ремонт Під чистове оздоблення 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Монолітний 
  • Опалення Власна котельня 
  • Комфорт Балкон, лоджия, Терраса, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
Опис
1-комнатная квартира, вид на море, Французский бульвар
88 000 $ | 1 комн. | 17/21 эт. | 44.60/13 м²
Тел 0933464401
Обратите внимание, в продаже однокомнатная квартира в Приморском районе.
Сердце Одессы, Французский бульвар, строится жилой комплекс "Кандинский", состоящий из 4 домов. Комплекс расположен на первой линии перед морем. Благодаря неординарной конструкции зданий, практически из каждой квартиры формируется коридор видимости моря.
В продаже однокомнатная квартира, в сданной секции №3. Квартира распланирована в кухню-гостиную 23 кв.м., и спальню с выходом на лоджию. Лоджия выходит на восток, а это значит, что из нее открывается великолепный вид на море.
Во всей квартире панорамное остекление. Продуманы впольные радиаторы. Межкомнатные перегородки выстроены из красного кирпича.
Территория комплекса будет с ограниченным доступом: будут зоны доступные для всех, и зоны, доступные только для жильцов комплекса.
Зворотній зв’язок
Марина
офлайн
Схожі оголошення
Продам Комнату со своим санузлом Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 16 м2
  • 4 / 4 пов.
13 000 $
Продам Комнату со своим санузлом 13 000 $ 4/4 эт. | 16 м² тел0933464401 Это комната в коммуне с собственным санузлом и душем. Плита и стиральная машина собственные находятся на общей кухне, подключены к счетчику в комнате, счетчик день ночь, новая проводка. Возможно поставить электроплиту в комнате Ремонт сделан качественно Есть возможность сделать второй уровень, высота потолков 3,9м. Крыша ремонтировалась коммунальными службами. В подъезде выкуплены коммуны, переделаны под квартиры. Парадная в хорошем состоянии, мраморная лестница.
Одеса, Приморський, Центр
продам 1 ком Одеса 11
  • Однокімнатна
  • 44 м2
  • 6 / 19 пов.
50 000 $
Просторная квартира на Таирова. Одесса Жк 49 Жемчужина. Комплекс от Ск Кадор 44кв.м. 6 этаж, цена 50000уе ТОРГ. Тел 0933464401 Квартира с современным стильным ремонтом.СТУДИЯ Делался для себя из высококачественных материалов. Установлен кондиционер, бойлер, мебель, техника. Отличное месторасположение в Жемчужном квартале.
Одеса, Київський, Таирова
Продам 1 ком ЦЕНТР -Шевченко Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 54 м2
  • 6 / 13 пов.
56 700 $
В продаже 1 комнатная кв-ра в ЖК "Олимпиец". 54кв.м. на 6м этаже -просторная кухня- студия 31 кв.м и спальня 15 кв.м. проспекте Шевченко. Дом 13- ти этажный. Большой балкон 9 кв.м. с видом на парк и боковым видом моря. Звоните, стоимость самая низкая на РЫНКЕ Стоимость: 56700уе тел 0933464401
Одеса, Приморський, Центр
офлайн
Марина
На сайті з 28 квітня 2021