1  / 13
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 1
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 2
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 3
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 4
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 5
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 6
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 7
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 8
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 9
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 10
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 11
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 12
Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы - фото 13

Прекрасная 3к. квартира в историческом центре Одессы

Одеса, Приморський, Центр, Некрасова, 4

Поскаржитись
500 $
6 $ за м²
15 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 7 жовтня 2025, ID: 4352892
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 85 м2
  • Площадь кухни 16 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Опис
Код: 144. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно, от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток). Прекрасная квартира в историческом центре Одессы, пер. Некрасова, 4, 2/2 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, удобное расположение комнат: кухня-студия, из нее выход на балкон и спальню, так же есть вторая спальня. В обеих спальнях двуспальные кровати, есть шкаф. Всего 6 спальных мест (2+2+2). В студии расположена зона отдыха с диваном и большой плазменной панелью, обеденная зона с кухонной мебелью и барной стойкой. Просторный санузел с душевой кабиной. В квартире есть необходимая техника: холодильник, кондиционер, электрочайник, стиральная машинка, утюг, LCD телевизор с кабельными каналами, фен, высокоскоростной Wi-Fi интернет. В парадной сделан ремонт, тихий закрывающийся дворик, охраняемая парковка. Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Зворотній зв’язок
Тако Владимир
офлайн
Схожі оголошення
Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одеса 11
    1 000 $
    Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одеса, Приморський
    Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одеса 8
      600 $
      ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      Видовая квартира с террасой на Французском бульваре. Одеса 19
        1 200 $
        Код: 2278. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и террасой 21 (кв. м.) в курортно-парковой зоне на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат (24 кв. м. и 16 кв. м.), кухня-столовая (18 кв. м), ванная комната (15 кв. м.). Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с Закрытая территория, консьерж. Рядом все виды транспорта, аптеки, магазины. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Тако Владимир
        На сайті з 11 липня 2025