1  / 16
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 1
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 2
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 3
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 4
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 5
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 6
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 7
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 8
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 9
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 10
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 11
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 12
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 13
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 14
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 15
Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум - фото 16

Посуточно.Аркадия.Сдам 1ком.квартиру 10 Фонтана/Пляж Чайка/ЖК Платинум

Одеса

Поскаржитись
2 000 грн.
63 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 30 червня 2025, ID: 4026235
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 32 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Варочная панель, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Терраса 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта 
  • Ландшафт Море 
  • Дополнительно Оплата кредитной картой 
Опис
Сдам 1-ю квартиру студию на 10 Фонтана ЖК Платинум ЖК Корфу.
Аркадия в пешей доступности.
Пляж Чайка в пешей доступности можно в купальники идти.
Таврия, АТБ, Сильпо всё рядом через дорогу.
В квартире есть всё, постельное, посуда.
Есть балкон.
На июль, август цену уточняйте.
Можно 1-2 человека.
Цена зависит от количества дней, на праздничные и выходные дни цена обсуждается.
Выезд до 12.00.
Заезд после 14.00
Звоните, есть видео квартиры.
06******01 Елена
БЕЗ ЖИВОТНЫХ.

Мы всегда рады принять гостей в нашем красивом и курортном городе!!!
Зворотній зв’язок
Елена
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Елена
        На сайті з 16 квітня 2020