1  / 18
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 1
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 2
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 3
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 4
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 5
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 6
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 7
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 8
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 9
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 10
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 11
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 12
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 13
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 14
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 15
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 16
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 17
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города - фото 18

ОТ ХОЗЯИНА. Сдам посуточно шикарную 2 -комн. квартиру в центре города

Одеса

Поскаржитись
1 700 грн.
25 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 30 червня 2025, ID: 4026314
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 68 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Мультиварка, Холодильник, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Гардероб, Видеонаблюдение, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, ЖД станция 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Трансфер, Можно с детьми 
Опис
Свободные даты:
С 03.08. - 07.08.
С 12.08. - ....
Сдаётся посуточно или помесячно (на лето) СВОЯ, шикарная 2 – комнатная квартира на ул. Базарная, возле парка Шевченко. 68 м2, 1 этаж.
Тихий уютный двор с клумбой в центре двора. Отдельно - стоящий дом в глубине двора, на 6 элитных квартир (две на этаже). Ухоженная, чистая парадная, красивый вход, парковка возле дома.
Спокойные, уважительные и доброжелательные соседи.
Две раздельные комнаты 20м и 17м, кухня студия 14м, просторный коридор, туалетная комната, душевая комната, потолки 3.30.
Бытовая техника (стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционеры).
Двуспальная кровать, двуспальный и полуторный диван, шкаф – купе, комоды, рабочий письменный стол и др. мебель.
Индивидуальное отопление (газовый котёл).
Скоростной интернет, видео-наблюдение.
Прекрасный район. Исторический центр города.
До Оперного театра, Приморского бульвара и ул. Дерибасовской, в парк им. Шевченко, Луно-парк, дельфинарий Немо - 7 – 10 минут пешком.
На море (пляж Ланжерон) 15 минут не торопясь пешочком.
Рядом очень развитая инфраструктура (бутики, кафе, рестораны, банкоматы, прод. маркеты).
Отличная транспортная развязка вовсе районы города.
Осуществляем трансфер с вокзала на своём микроавтобусе.
Проводим различные экскурсии по достопримечательностям Одессы.
В доме есть благоустроенный подвал, который служит бомбоубежищем.

Стоимость из расчёта на 2 человек.
Можем принять одновременно 4 человека + 1.
Все нюансы оговариваются.
Для проживающих более 10 дней предусмотрена скидка.
Цена варьируется в зависимости от количества проживающих, суток аренды квартиры и сезонности (июль, август цена поменяется)
Без животных и очень маленьких детей.

Звоните, бронируйте будем вам рады!
09******65,
09******48 оба номера вайбер
Зворотній зв’язок
Олег
офлайн
Схожі оголошення
Хороша квартира бiля тц "Глобал". Видаю документи Житомир 7
    750 грн.
    Хороша квартира бiля торгiвельного центру "Глобал". Cдаю подобово гарненьку 2-кiмнатну квартиру в самому центрi Житомира на перехрестi вулиць Киiвська та Схiдна (прямо бiля торгiвельного центру "Глобал"). Дуже гарний спальний гарнiтур, Є телевiзор, холодильник, мікрохвильова піч, плита, нова колонка. 3 спальних мiсця. . Вартicть для пари вiд 750 до 850 грн. за добу залежно від кількості днів, проживання та попиту, або погодинно вiд 150 грн. за годину(але не менше, ніж на 600 грн. на кілька годин, тільки в денний час). Мінімальна ціна можлива на одну людину тільки переночувати або на термін більше 25 днів. У вихідні і святкові дні ціна може бути дорожче. . Для тих, хто у вiдрядженнi видаю фіскальні чеки. Не здається для святкувань, вечірок, гулянок, корпоративів та різних массових заходів. Також не здається особам віком до 21 року
    Житомир, Центр
    Стильная отличная новая современная 2-комнатная квартира в центре Житомира ул.Киевская 7 Житомир 19
      850 грн.
      Стильная отличная новая современная 2-комнатная квартира в центре Житомира ул.Киевская 7, возле площади Победы. Второй этаж. Если Вам нужна квартира в самом центре, где рядом находится множество магазинов, кафе, ресторанов, банков, музеев, то эта квартира для Вас. Квартира представляет собой прекрасные 2-х комнатные апартаменты, где выполнен новейший современный ремонт. Это очень новая, стильная, удобная и современная квартира в самом центре Житомира. Спальня с большой кроватью с ортопедическим матрасом и с вместительным шкафом-купе. Квартира очень уютная, с автономным отоплением, есть кондиционер. Гостиная оборудована большим телевизором (50 каналов цифрового кабельного телевидения), большим мягким диваном (дополнительно 2 спальных места). Кухня оснащена абсолютно всей новой бытовой техникой итальянского производства от микроволновки до стиральной машинки. Совмещенный санузел с новой ванной. Высокоскоростной интернет wi-fi. Цена от 850 до 1000 грн. в сутки в зависимости от дней, их количества, сезона и спроса, но в праздничные и выходные дни чуть дороже. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. Почасово от 150 грн. в час(но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Цена для пары на Новый год от 1800 грн. Не сдается для праздничных мероприятий и большого количества людей! Командировочным выдаю документы на необходимую Вам сумму. Фотографии квартиры соответствуют действительности..
      Житомир, Центр
      Сити-Центр Посуточно Почасово Миколаїв 13
        1 500 грн.
        Просторная светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и др.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
        Миколаїв, Центральний
        офлайн
        Олег
        На сайті з 16 квітня 2020