1  / 20
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 1
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 2
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 3
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 4
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 5
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 6
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 7
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 8
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 9
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 10
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 11
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 12
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 13
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 14
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 15
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 16
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 17
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 18
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 19
От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон - фото 20

От 5 дней! Идеальный новый дом у самого моря на пляже Совиньон

Одеса

Поскаржитись
6 500 грн.
81 грн. за м²
10 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 30 червня 2025, ID: 4026917
Характеристики
  • Расстояние до ближайшего города до 5 км. 
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 80 м2
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Терраса, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка 
  • Ландшафт Море, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Опис
Минимальная аренда для ВСЕХ вариантов от 5 дней. После 25/06 от 7 дней!

Точная стоимость зависит от длительности проживания и количества человек. Для празднования ДР и других шумных мероприятий вариантов нет. Абсолютно!
Все варианты можете посмотреть на сайте нажав на "Другие объявления автора" - "Контакты" - "Сайт"

Описание дома:

На первом этаже дома расположена просторная кухня-студия со всем необходимым оборудованием(холодильник, чайник, плита, микроволновая печь, кофемашина, различная посуда, посудомоечная машина, стиральная машина), санузел з душем, ЖК-телевизор со Smart TV, двуспальный диван, кондиционер, обеденная зона с видом на море и выходом на террасу.

На террасе первого этажа, как говорят у нас в Одессе — Можно жить! На ней расположены стол со стульями, мягкий уголок, и отдельный ярус с зоной мангала со всеми принадлежностями. И особенной фишкой данного дома является собственный выход в сторону пляжа с террасы.

На втором этаже две отдельные спальни, второй санузел, кондиционер и выход террасу второго этажа с зоной релакса и любителей понаблюдать за звёздами.

К морю секунды…

В доме установлены солнечные панели с инвертором Deye!
Собственная парковка сразу у дома.

Дом ранее не сдавался, состояние идеальное!

Месторасположение:

Непосредственно возле дома имеется два частных пляжа с охраной, что гарантирует хороший, спокойный и чистый отдых. Доступ к пляжу имеют только жители и гости жилого массива "Совиньон", поэтому они не загружены в отличии от абсолютного большинства пляжей Одессы. Вход бесплатный, за дополнительную плату можно взять в аренду шезлонги, зонты, доски для SUP-сёрфинга, а так же воспользоваться услугами массажиста. На пляже имеется кафе летнего типа. Важно отметить, что на пляже употреблять спиртные напитки запрещено. Таким образом исключены шумные пляжные вечеринки, что в первую очередь важно для Вашего комфортного отдыха. Но на собственной террасе можно ;-)

В шаговой доступности имеется популярный ресторан с актуальным черноморским меню, стильным интерьером и шикарным видом на море.

Инфраструктура «Совиньона» включает в себя различные магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, боулинг, суши бар, бильярдная, банк, , бассейны, оздоровительный комплекс, SPA-центры, детские площадки и многое другое, благодаря чему комфортно будет всей семье.

Водоснабжение на территории происходит за счёт собственных сертифицированных артезианских скважин различной глубины.

Также нескольких минутах езды расположены крупные торговые и развлекательные центры, такие как «METRO CashCarry», «Таврия В», «Епицентр», «Оптово-продовольственный рынок".
Зворотній зв’язок
Дмитрий Удовичко
офлайн
Схожі оголошення
439 -А Будинок для відпочинку подобово біля лісу Проців 20
    50 000 грн.
    439-А Будинок для відпочинку у селі Проців Будинок 670 кв.м.з прямим виходом у ліс. В будинку є сауна, велика зала з каміном. 5 спалень у будинку, велика територія, бассейн вуличний з підігрівом (взимку не працює). По ціні на 15 гостей у суботу буде – 57000 грн 2 поверхи та підвал, розташований біля лісу з прекрасними краєвидами. Поруч – річка Дніпро. Особливості будинку: Авторський проєкт відомого архітектора. Великий басейн із підігрівом, зона барбекю, СПА-комплекс. Гараж на 2-3 авто або човни, складські приміщення, кімната охорони. Гостьовий будинок із окремим входом, кінотеатр. 5 спалень, 4 санвузли, винна кімната-бар, камін. Технічне оснащення: Централізоване опалення та кондиціонування (Mitsubishi Electric, Viessmann). Водопостачання від власної свердловини (70 м) з системою очищення. Автономна каналізація GRAFF (Німеччина). Меблі та техніка: Будинок повністю мебльований італійськими меблями. Чудове місце для комфортного життя та відпочинку!
    Проців
    Дом посуточно 360м, капрем, бассейн, 2сауны, бильярд, беседка, ландшафт Харків 20
      9 500 грн.
      Без комиссий и предоплат. Сдается посуточно дом, площадью 360м, два этажа, современный евроремонт, двор - 6 соток с ухоженной территорией, ландшафт, стационарная беседка на 20 человек, бассейн закрытый и открытый, 2 сауны, теннис, бильярд. Метро Киевская, 8 минут пешком от метро. Видео: youtu.be/gX8uKDIg9OE На 1 этаже: зал для банкетов 60м, лавки и стулья на 20 человек (можно занести с улицы в дом лавки и столы и посадить суммарно 40 человека), большой ТВ, барный стол с 4-мя барными стульями, кухня, гостевой санузел, гардеробная, в просторной комнате с натяжным потолком, находится бассейн с системой проточной фильтрации и подогревом, сауна финская, сауна турецкая. Второй этаж: расположена игровая комната 60м с американским бильярдом, теннисом, мягкой мебелью (три двуспальных дивана), отдельных три спальни, ЖК ТВ, два полноценных санузла с душем, три лоджии. В коттедже спальных мест 18 (16 стационарных (восемь двуспальных) и две односпальных раскладушки с ламелями). В доме: беспроводный интернет. На улице летняя стационарная беседка, мангал, тратуарные дорожки, ландшафт (туи, можевельник, иные зеленые насаждения), паркинг для авто. Берут до 40 человек. До 15 человек, с понедельника по четверг аренда - 9500 гривен/сутки, Пятница - 13500 гривен за сутки (с бассейном на улице), Суббота и праздники - 15500 гривен/сутки (с бассейном на улице), Воскресенье - 12500 гривен/сутки (с бассейном на улице), за каждого следующего доплата 200 гривен. С понедельника по четверг, при желании Арендатора пользоваться бассейном на улице, необходимо доплатить 1200 гривен, если не пользуетесь, то доплачивать не надо. За отдельную плату: можно арендовать две сауны, аудио колонки с микрофонами (для караоке), банкетную посуду, скатерть, угли для мангала, шампура (или бесплатно, если после себя их помоете). На улице Открытый бассейн с лестницей, каркасно-сборный с современной системой проточной фильтрации, размеры 6,1м*3,6м*1,22м (высота). При въезде оставляют в качестве имущественного залога 1500/3000 гривен, нужен паспорт для заключения договора аренды.
      Харків, Салтівський
      Посуточно Дом 140м, капрем, бассейн, сауна, беседка, кухня Харків 20
        6 500 грн.
        Без комиссий и предоплат. Сдам посуточно коттедж 140 м, современный евроремонт, 2 этажа, участок 5 соток, небольшой облагороженный двор 4 сотки, 14 спальных мест (стационарных 12 ( 6*2 ) + 2-е односпальных раскладушки с ламелями), м. Киевская, пешком 8 минут. Видео: youtu.be/zb3T8QvXCQg На первом этаже расположены: холл, кухня, банкетный зал (стол и лавки на 18 человек), гардеробная, сауна финская, бассейн с подогревом и системой фильтрации размером 5 м*2.5 м (в теплый период подогрев бассейна не применяют и вода комнатной температуры), две душевых, кадка с холодной водой (охладиться после сауны), санузел. С отдельным входом на 2 этаже расположены 3 спальни, в каждой спальне: двуспальная кровать и двуспальный диван, полноценный с/у с душевой кабинкой, телевизор, столик. Двор облагорожен: тратуарной дорожкой, газонной травой, туями, иными зелеными насаждениями, также есть мангал, стационарная беседка на 12 человек. Берут до 20 человек. До 10 человек аренда коттеджа с понедельник - четверг 6500 гривен/сутки, пятница - 8500 гривен/сутки, суббота и праздничные дни - 10000 гривен/сутки, воскресенье - 8000 гривен за одни сутки, более 10 человек дополнительно оплачивается 200 гривен за человека. За отдельную плату можно арендовать: сауну, мангал с шампурами, решеткой и углями, банкетную посуду, аудио колонки. При въезде вносится имущественный залог 1500/3000 гривен, оформляется документально.
        Харків, Салтівський
        офлайн
        Дмитрий Удовичко
        На сайті з 16 квітня 2020