1  / 3
Одесса. 1-к.кв.,у моря,посуточно,,Заболотного/Добровольского,облбольн. - фото 1
Одесса. 1-к.кв.,у моря,посуточно,,Заболотного/Добровольского,облбольн. - фото 2
Одесса. 1-к.кв.,у моря,посуточно,,Заболотного/Добровольского,облбольн. - фото 3

Одесса. 1-к.кв.,у моря,посуточно,,Заболотного/Добровольского,облбольн.

Одеса, Пересипський

Поскаржитись
500 грн.
14 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3249338
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Набор для душа 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Море, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Опис
Однокомнатная квартира у моря,до пляжа Лузановка и Малибу десять минут, возле роддома,областной больницы,горячая вода есть всегда(бойлер),в квартире кондиционер,,есть стиралка автомат,микроволновка, wi-fi,кабельное,постельное бельё выдаём,на кухне необходимая посуда.При себе должен быть паспорт и денежная залоговая сумма.
Зворотній зв’язок
Виктор
офлайн
Схожі оголошення
Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
    300 грн.
    Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
    Краматорськ
    Посуточно 3-комнатная на Левом берегу, ул. Плеханова 4а. метро Левобережная пешком 5 минут Київ 20
      850 грн.
      Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве возле Метро Левобережная - 5 минут пешком, ул Плеханова 4. В квартире 2 спальни с 2-спальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, укомплектованная кухня, раздельный санузел, 2 балкона, домофон, парковка. Wi-fi, кабельное ТВ, стиральная автомат. Предоставляются постель и полотенца, необходимые средства гигиены, утюг и доска, посуда. Разместиться могут максимум 6 человек: 2+2+2. Цена зависит от срока аренды и числа заселившихся, от 850 грн. до 1000грн. сутки
      Київ, Дніпровський
      Комфортабельная уютная квартира. Студия Житомир 8
        590 грн.
        Комфортабельная уютная квартира. Студия. Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 550 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Виктор
        На сайті з 16 квітня 2020