квартира Студія, вул. Владислава Булавкіна 66, р.Початок
0 переглядів оголошення |
0 сьогодні
Додано: 7 серпня 2025, ID: 4163432
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
1
-
Общая площадь
23 м2
-
Этаж
5
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина, Утюг
-
Комфорт
Кондиционер, Двуспальная кровать, Видеонаблюдение, Охраняемая территория
-
Инфраструктура
Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок
-
Ландшафт
Море
Опис
Здається стильна смарт-квартира подобово в зручному районі — вул.Владисл. Бувалкіна (бывш. Бочарова), 66, біля ринку "Початок".
Поруч пляж Яхта. Все необхідне є, видео по запросу вышлю в приват.Постель, полотенце,фен,утюгтуалетные принадлежнлсти Для одного двух человек. Двоспальний диван, Цена зависит от количества дней и сезона – звоните для уточнения.
Зручна локація: поруч супермаркет, транспорт, пляж, ринок — все під рукою.Ривера,рынок Початок,пляж Яхта.Цена зависит от количества дней.7 дн +750 гр.3 дня 850 гр.сутки 900 гр.
Схожі оголошення
11
Сучасна та комфортна квартира в центрі Ковеля, поряд вокзал (2хв пішком). Чудово підходить для 1-2 людей. Обладнена всім необхідним. Чиста та простора, гарна постіль, все нове, другий поверх, балкон є. Телевізор Smart TV. Парковка вдворі біля будинку. Дзвоніть! На святкування не здаю!
7
однокомнатная квартира в центральной части города по улице театральная 31/20 возле автовокзала с отчётными документами для командировочных
4
аренда квартиры посуточно почасового в центральной части города Кременчуг по улице театральная 31/20 в 2 минутах от автовокзала в пяти минутах от ж/д вокзала.
для командировочных выдаём отчётные документы третья группа налогообложения