1  / 16
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 1
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 2
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 3
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 4
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 5
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 6
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 7
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 8
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 9
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 10
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 11
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 12
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 13
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 14
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 15
Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина». - фото 16

Квартира с балконом в Ж/К «Седьмая Жемчужина».

Одеса, Приморський, Аркадия, Французский бульвар, 60а

Поскаржитись
700 $
9 $ за м²
13 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 14 жовтня 2025, ID: 4383539
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 80 м2
  • Площадь кухни 47 м2
  • Этаж
  • Этажность 22 
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Новострой 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Опис
Код: 59. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Стильная квартира в Ж/К «Седьмая Жемчужина», ул. Французский бульвар, 60А, 3/22 эт. дома, общая площадь 75 кв. м. Евроремонт 2015 года, две спальни, кухня-столовая (со встроенной кухней), двуспальный раскладной диваном, две полноценные спальни, два LCD TV, два кондиционера, балкон с шезлонгом, все удобства для комфортного отдыха. Закрытая, охраняемая территория, рядом пляжи Аркадии. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Зворотній зв’язок
Тако Владимир
офлайн
Схожі оголошення
Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одеса 11
    1 000 $
    Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одеса, Приморський
    Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одеса 8
      600 $
      ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      Видовая квартира с террасой на Французском бульваре. Одеса 19
        1 200 $
        Код: 2278. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и террасой 21 (кв. м.) в курортно-парковой зоне на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат (24 кв. м. и 16 кв. м.), кухня-столовая (18 кв. м), ванная комната (15 кв. м.). Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с Закрытая территория, консьерж. Рядом все виды транспорта, аптеки, магазины. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Тако Владимир
        На сайті з 11 липня 2025