Квартира посуточно у моря Одесса Лузановка
Додано: 30 червня 2025, ID: 4026455
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
5
-
Общая площадь
23 м2
-
Этаж
5
-
Планировка
Студия
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Мультиварка, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Двухуровневая кровать, Ванна, Душевая кабина, Гардероб, Видеонаблюдение, Охраняемая территория
-
Инфраструктура
Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта
-
Ландшафт
Море, Парк, Пляж, Город
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Трансфер, Можно с детьми
Опис
Дорогие гости, для Вашего комфортного отдыха сдаются свои ДВЕ чистые и уютные квартиры-студии, находящиеся в современном 9ти этажном доме на 5 и 6 этаже.
Дом расположен в пешей доступности от моря , или проездом трамвая(или маршрутки) 2остановки, с широкой песчаной зоной и длинной береговой линией.
Также в пешей доступности гипермаркеты МЕТРО и АТБ, местный базарчик, отделение банка, охраняемая автостоянка, кафе и, детские площадки с качелями.
Квартиры полностью оборудованны всей современной техникой: smartTV, wifi, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, керамическая варочная поверхность, мультиварка, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, фен, фумигатор.
А также моющее для посуды и новые тряпочки, пакеты для мусора, таблетки для стирки, жидкое мыло для рук, пакетированный чай, кофе и сахар. Чистое постельное белье, два полотенца для каждого отдыхающего.
Отличный вариант для отдыха с семьёй и детьми.
Соблюдение чистоты и тишины приветствуется. В квартирах запрещено курить.
При бронировании оставляется залоговая сумма в размере стоимости одних суток.
По всем вопросам и бронированию звоните по номеру 09******60 Лариса (viber, WhatsApp, messenger). По договорённости предоставляется трансфер. Заселение гостей с 12.00 и выселение гостей до 11.00
Цена актуальна с 1.06.2025 до 15.06.2025
Стоимость проживания в квартирах на другие даты оговаривается индивидуально по номеру телефона 09******60 Лариса
Схожі оголошення
20
Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве возле Метро Левобережная - 5 минут пешком, ул Плеханова 4. В квартире 2 спальни с 2-спальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, укомплектованная кухня, раздельный санузел, 2 балкона, домофон, парковка. Wi-fi, кабельное ТВ, стиральная автомат. Предоставляются постель и полотенца, необходимые средства гигиены, утюг и доска, посуда. Разместиться могут максимум 6 человек: 2+2+2. Цена зависит от срока аренды и числа заселившихся, от 850 грн. до 1000грн. сутки
8
Комфортабельная уютная квартира. Студия.
Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая.
Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка.
Цена от 550 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной.
Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже
Фото настоящие
Выдам документы для командировочных.
Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
6
Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары.
Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже.
Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.