1  / 20
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 1
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 2
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 3
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 4
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 5
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 6
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 7
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 8
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 9
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 10
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 11
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 12
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 13
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 14
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 15
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 16
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 17
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 18
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 19
Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия - фото 20

Квартира на 5 ст. Фонтана море, Аркадия, Парк Победы, Юракадемия

Одеса, Приморський

Поскаржитись
1 050 грн.
35 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 6 квітня 2025, ID: 3738327
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 3 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 2 
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж 11 
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Можно с детьми 
Опис
Сдам посуточно квартиру в ЖК "Акрополь 2" на 5 станции Большого Фонтана, юр.академия.

Квартира полностью укомплектована. Есть все необходимое для комфортного проживания, постельное белье, полотенца, тапочки, гель для душа

Территория комплекса охраняется, оборудована видеонаблюдением. Есть гостевая парковка и подземный паркинг

Отличное расположение жилого комплекса позволяет дойти пешком до пляжа Аркадия, моря, трассы здоровья и Парка Победы.

Бронь по предоплате. При заселении залоговая стоимость в размере 1000 грн - возвращается при выселении..

В праздничные и выходные дни стоимость может меняться.
При аренде на 1-2 сутки необходимо уточнять цену!

Курить в квартире запрещено! Только на балконе.
Зворотній зв’язок
Инна
офлайн
Схожі оголошення
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запоріжжя, Вознесенівський
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Инна
        На сайті з 16 квітня 2020