1  / 9
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 1
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 2
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 3
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 4
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 5
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 6
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 7
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 8
Квартира  Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя - фото 9

Квартира Дерибасовская, Екатерининская, Центр, 2-х уровневая, своя

Одеса, Приморський

Поскаржитись
1 199 грн.
37 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 23 листопада 2025, ID: 4515794
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 32 м2
  • Этаж
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Море, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Можно с детьми 
Опис
Шикарная двухуровневая квартира в самом центре Одессы. Стоимость действительна при заезде 1 человека на период от 3 суток. Посуточно договорная. Уточняйте цену по срокам проживания .

Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания.
Заезд после 14.00,выселение до 12.00
Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно. Бронирование осуществляется только через мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram, с указанием ссылки на данную квартиру.
Звоните. будем Вам рады!
Зворотній зв’язок
Светлана
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Светлана
        На сайті з 16 квітня 2020