1  / 15
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 1
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 2
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 3
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 4
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 5
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 6
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 7
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 8
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 9
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 10
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 11
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 12
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 13
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 14
Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море! - фото 15

Красивая Евродвушка в ЖК Акрополь на 5 Фонтана Вид на Море!

Одеса, Приморський

Поскаржитись
95 000 $
6 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 20 червня 2026, ID: 5121891
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат 1 
  • Загальна площа 46 м2
  • Площа кухні 20 м2
  • Поверх 22 
  • Поверховість 26 
  • Ремонт Євроремонт 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Монолітний 
  • Опалення Власна котельня 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
Опис
Квартира на Фонтанской дороге / 5 станция Большого Фонтана/ Черняховского

Предлагаю к продаже квартиру в престижном жилом комплексе "Акрополь", дом 3, расположенном в Приморском районе, в живописном микрорайоне "Средний Фонтан".

Эта уютная однокомнатная квартира расположена на 22 этаже из 26-ти этажного дома. Площадь квартиры составляет 45.8 кв. м, из которых 20 кв. м отведено под жилую зону и 20 кв. м - под кухню. В квартире сделан евроремонт, что придает особый шарм этому помещению.
Подземный паркинг.
Генератор.
Магазины на территории комплекса.
Выход на Парк Победы на ул. Говорова.
Красивый вид на море и парк.
Зворотній зв’язок
Лилия
офлайн
Схожі оголошення
ТЕРМІНОВО !!! Продається одно кімнатна квартира Біла Церква 9
  • Однокімнатна
  • 32 м2
  • 3 / 5 пов.
39 500 $
ТЕРМІНОВО !!! Продається одно кімнатна квартира по вул. Січневого прориву ( Піонерська дитяча стомат) Комфортний 3 поверх. По всій квартирі встановлено металопластикові вікна, балкон дерево, тепла світла в гарному косметичному ремонті, сучасний кахель, Прекрасне місце для життя, в пішої доступності школа, садок, АТБ, Сільпо, базар, парк " Олександрія" р. Рось , зупинка громадського транспорту. Телефонуйте цікава пропозиція! Остаточна ціна буде обговорюватися з реальним покупцем. З повагою Експерт з нерухомості
Біла Церква
Продам 2-ком. квартиру 3этаж, ремонт, мебель и техника. Кам'янське 15
  • Двокімнатна
  • 45 м2
  • 3 / 5 пов.
22 000 евр.
Продам 2-ком. квартиру 3этаж, ремонт, мебель и техника. Продаётся 2-комн.квартира на правом берегу р-н «Зари», 3 этаж, комнаты раздельные. Квартира не угловая, теплая, сухая, пластиковые окна, косметический ремонт. Установлены счётчики на газ, воду и электричество день/ночь, кафель, новые межкомнатные двери и новая сантехника. Без долгов. В квартире остаётся вся мебель, и бытовая техника: холодильник, в/бак, стиральная машинка, микроволновка, газовая колонка, встроенная кухня, интернет. Балкон застеклён. В шаговой доступности школа и детский сад, ЦНАП. Удобная транспортная развязка. Продажа только за наличные (к сожалению, по сертификату не продаётся). За дополнительной информацией звоните, на все вопросы отвечу по телефону
Кам'янське
Продам 2х комнатную кв-ру, на пос. Котовского Одеса 8
  • Двокімнатна
  • 49 м2
  • 4 / 9 пов.
25 000 $
Квартира расположена на 4м этаже теплого, кирпичного дома. Светлые, раздельные комнаты. Просторная прихожая. Встроенная кухня с мебелью и бытовой техникой. Сан.Узел Т/Душ-Гидрокос, Бойлер, современные облицовки. Метало-Пластиковые Окна, натяжные потолки, на полу ламинат. Хорошее месторасположение. В пешей доступности: Крымский бульвар, Школы; Детские садики. Областная больница и Поликлиника. Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 25 000у.е.
Одеса, Пересипський