1  / 8
Комната в коммуне от хозяина вымпел. - фото 1
Комната в коммуне от хозяина вымпел. - фото 2
Комната в коммуне от хозяина вымпел. - фото 3
Комната в коммуне от хозяина вымпел. - фото 4
Комната в коммуне от хозяина вымпел. - фото 5
Комната в коммуне от хозяина вымпел. - фото 6
Комната в коммуне от хозяина вымпел. - фото 7
Комната в коммуне от хозяина вымпел. - фото 8

Комната в коммуне от хозяина вымпел.

Одеса, Приморський

Поскаржитись
2 000 грн.
100 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 22 березня 2026, ID: 4861683
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 20 м2
  • Площадь кухни 25 м2
  • Этаж
  • Этажность
Опис
Сдам комнату в коммуне, состояние жилое, тихие соседи. Комната с балконом, горячая вода, машинка, телевизор, холодильник. 2000 плюс залоговая сумма и оплата коммунальных. Отличная транспортная развязка, 10 минут до Аркадии. 09******97 хозяйка. Свободна. Смотреть можно уже, но предварительно договориться.
Зворотній зв’язок
Марина
офлайн
Схожі оголошення
Сдам 1 комнату, 3/5, Космонавтов/ 10 квартал Одеса 4
    2 000 грн.
    Сдам 1 комнату, 3/5, Космонавтов/ 10 квартал, комната в хорошем состоянии, с мебелью, холодильник, стиральная машина автомат, бойлер, интернет. Круглосуточно горячая вода - в душе и на кухне. Рядом школа, рынок, магазин, супермаркет, парк Горького, аптека, поликлиника. Хорошая транспортная развязка. Длительно. Условия договорные. Можно смотреть. 2000 грн./мес. С уважением, Владимир, Елена +38 0669685316 +380952066338
    Одеса, Київський
    Сдаю комнату в центре для парня / мужчины без оплаты комуналки Миколаїв 2
      2 500 грн.
      Сдаю (( я не посредник )) отдельную комнату для работающего парня с дневным графиком работы. Любящих распивать спиртное и приводить девочек = просьба не звонить. Комната чистая и светлая.
      Миколаїв, Заводский, Центр
        5 000 грн.
        Сдам комнату с хозяйкой по пр.Науки сейчас.отличный район.все рядом.своя стиралка.меблированная комната. Риелтор 100%
        Дніпро, Соборний, Гагарина
        офлайн
        Марина
        На сайті з 16 квітня 2020