Французский бульвар. Госпиталь Университет Мечникова, Кл-ка
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3249483
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
4
-
Тип дома
Хрущевка
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
5
-
Планировка
Свободная планировка
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Гардероб, Парковочное место
-
Инфраструктура
Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, ЖД станция
-
Ландшафт
Море, Парк, Пляж, Город
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Бронь без аванса, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми
Опис
Сдам посуточно квартиру на Французском бульваре.
В квартире до 4 спальных мест ( 2спальная кровать и двуспальный диван) , В пешей доступности находятся
Клиника Филатова (200 м), Военный Госпиталь, Университет Мечникова , Киностудия , а также парк Побелы, Юридическая Академия и многое другое.
(15-20 мин. пешком по трассе здоровья ) находится пляж АРКАДИЯ. Рядом с домом 3 супермаркета , остановка общественного транспорта ( трамвай и маршрутка) , кафе, рестораны, почта, и вся необходимая инфраструктура.
Квартира с современным ремонтом , есть вся необходимая мебель
При заселении необходимо иметь документы и залог.
Цена аренлы напрямую зависит от ДАТЫ ЗАЕЗДА и количества человек.
Лицам Ромской национальности просьба не беспокоить!!!
Сообщения не читаю, поэтому все вопросы уточняйте исключительно по телефону, указанному в обьявлении.
Жлем вас с нетерпением!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.!!
Схожі оголошення
9
Сдам двухкомнатную квартиру посуточно.
Возможно сдача, как однокомнатной. Варианты подберу по вашему желанию.Обзорное видео сброшу на вайбер. Это очень Удобно, так как увидете все в реальности.
Предоставляю отчетные документы. Обращайтесь!
Подробно по телефону.
8
Сдам двухкомнатную квартиру посуточно. Возможна сдача, как однокомнатной. Все подробности при разговоре. Высылаю обзорное видео на вайбер. Обращайтесь!
11
Сдам почасово или посуточно квартиру в самом центре города.
В квартире все необходимое для проживания. Подробности по телеефону.
Видео с полным обзором вышлю на вайбер. Это очень удобно. Увидете квартиру в реальности.
Обращайтесь.