Объявление снято с публикации
12 травня 2026
1  / 20
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 1
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 2
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 3
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 4
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 5
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 6
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 7
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 8
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 9
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 10
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 11
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 12
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 13
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 14
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 15
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 16
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 17
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 18
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 19
Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город - фото 20

Долгосрочно квартира 64м ул Среднефонтанская Чудо Город

Одеса, Приморський

Поскаржитись
12 000 грн.
188 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 13 березня 2026, ID: 4846286
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 64 м2
  • Площадь кухни 40 м2
  • Этаж
  • Этажность 24 
  • С мебелью Так 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты, Автовокзал, ЖД станция 
Опис
Сдаётся долгосрочно квартира Кухня гостиная 40м и спальня.
Стиральная машина, холодильник, интернет, бойлер
Близость центра, ЖД Вокзал, проспект Гагарина, проспект Шевченко все рядом.