1  / 11
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 1
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 2
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 3
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 4
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 5
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 6
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 7
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 8
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 9
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 10
Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец» - фото 11

Четырехкомнатные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец»

Одеса, Приморський, Аркадия, ул. Гагаринское плато

Поскаржитись
16 000 грн.
145 грн. за м²
17 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 3 листопада 2025, ID: 4452772
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 110 м2
  • Площадь кухни 48 м2
  • Этаж
  • Этажность 12 
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Новострой 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Консъерж, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Опис
Код: 76. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 4-х суток и более). Апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец», ул. Аркадийское плато, 5/3, 7/12 эт. дома, общая площадь 120 кв. м. Евроремонт 2009 года (обновлен в 2019 году), три отдельные спальни (две спальни без окон), кухня-студия с диваном и выходом на террасу с видом на море, сплит-система по охлаждению комнат. В санузле душевая кабина. Закрытая, охраняемая территория, паркинг, комплекс находится прямо над пляжем «Аркадия» в ста метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, ресторанов и аттракционов. Аренда от 1-го месяца и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Зворотній зв’язок
Тако Владимир
офлайн
Схожі оголошення
Сдаю 1-комн. квартиру по ул. Перемышльская в хорошем состоянии. Київ 11
    8 500 грн.
    Сдаю 1к. ул. Перемышльская (бывшая Краснопольская), 27/17/4, 9/9кирп., бр. дверь, тамбур, кафель, металлопл. окна, балк./незаст., холодильник, СМА "Beko", ТВ, су/совм., паркет, натяжной потолок, хорош. состояние, есть мебель, развитая инфраструктура, недалеко парк, озеро, бювет, хорошие соседи, недалеко метро "Минская", "Дорогожичи". На долгий период. Тихое место. Без животных. Без посредников. Дополнительная информация по телефону.
    Київ, Подільський
    Сдам 2-ух комнатную квартиру Краматорськ топ 7
      5 500 грн. Торг
      Сдам 2-комнатную квартиру с 17 числа. Район травматологии, 2 этаж. Квартира чистая, уютная, со всеми удобствами. Есть всё для комфортного проживания: мебель, кровать, диван, телевизор, газовая плита, кухонные принадлежности , бойлер. Можно зайти и сразу жить. вещи, которые есть на фото, хозяева заберут — остальное остаётся. Фото в объявлении. По всем вопросам пишите в личные сообщения. 0992017358&0958439572
      Краматорськ
      Сдам 2-х. ком.кв.ул. Рабочая 164 А Дніпро 9
        13 000 грн.
        Сдам 2-х. ком.кв.ул. Рабочая 164 А, выполнен свежий ремонт,встроенная кухня, техника, есть мебель, кондиционер, тихий двор, парковка, рядом супермаркеты, сквер. Услуги агентства при вселении в квартиру.
        Дніпро, Чечеловський
        офлайн
        Тако Владимир
        На сайті з 11 липня 2025