1  / 18
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 1
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 2
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 3
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 4
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 5
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 6
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 7
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 8
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 9
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 10
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 11
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 12
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 13
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 14
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 15
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 16
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 17
Центр! Безпечна квартира з власним укриттям - фото 18

Центр! Безпечна квартира з власним укриттям

Одеса

Поскаржитись
900 грн.
30 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 30 червня 2025, ID: 4025975
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место 
  • Инфраструктура Центр города, Исторические места, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, Автовокзал 
  • Ландшафт Море 
Опис
Затишна безпечна квартира в самому серці Одеси – на Ланжеронівському спуску. Цей спуск поєднує центр міста з морем — поруч знаходяться Оперний театр, Дерибасівська, парк Шевченка та пляж «Ланжерон».
Все в пішій доступності, щоб ви могли відчути Одесу з усіх її сторін.
У цих кварталах знімали багато відомих художніх фільмів, адже атмосфера цього місця буквально просякнута історією та кінематографом.
Поруч — музеї, затишні дворики, архітектурні пам’ятки, які дозволяють відчути колорит і настрій старої Одеси.
Ідеальне місце для прогулянок, відпочинку та безпечного проживання.

До моря — пішки через парк Шевченка: пляж «Ланжерон», дельфінарій «Немо».

Спальні місця:
• ліжко 160×190
• антресоль з м’яким матрацом 130×190 (за домовленістю).
Власне укриття на випадок тривоги — спокій і безпека у будь-який час.
Не для шумних компаній і не для вечірок.
Час заселення та виїзду - 12 година, або за домовленністю. Цена договорная, зависит от количества дней и человек. Июль -август сдам на длительный срок.
Не завжди зручно відповісти на дзвінок — будь ласка, пишіть у Viber.
Зворотній зв’язок
Любов Іванівна
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Любов Іванівна
        На сайті з 16 квітня 2020