1  / 20
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 1
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 2
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 3
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 4
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 5
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 6
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 7
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 8
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 9
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 10
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 11
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 12
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 13
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 14
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 15
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 16
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 17
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 18
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 19
Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря - фото 20

Аркадийский дворец новый ремонт Студия - Джакузи панорамный вид моря

Одеса, Приморський

Поскаржитись
2 498 грн.
50 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 листопада 2025, ID: 4515800
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 4 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж 8 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Душевая кабина, Джакузи, Набор для душа, Гардероб, Сейф, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
Аркадия - самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы и Украины, центральный пляж, район престижных особняков, ресторанов и пляжных клубов. Одна из главных достопримечательностей Аркадии - величественно возвышающийся над всей курортной зоной роскошный Аркадийский дворец, расположенный на живописном Гагаринском плато. Дом новой постройки, закрытая охраняемая территория,паркинг, 8 этаж/12-этажного дома. Особенное место. Великолепный вид, особый морской воздух, расстояние от дома до моря - всего лишь 50м.

Превосходные современные апартаменты- студия после качественного ремонта 2025 года, очень светлая, уютная, с потрясающим панорамным видом на море. Уникальность апартаментов - большая ванна- Джакузи с подсветкой в центре просторной комнаты. Эксклюзивный дизайнерский ремонт, неповторимый интерьер, высокое качество исполнения. Студийная планировка гостиной и спальни, кухня со стеклянными фасадами, отдельный санузел с душевой кабиной. Дорогой интерьер, аксессуары, мебель, из комнаты с раздвижными дверями - выход на балкон с мягкой мебелью для отдыха .
Зворотній зв’язок
Оксана
офлайн
Схожі оголошення
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запоріжжя, Вознесенівський
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Оксана
        На сайті з 16 квітня 2020