1  / 13
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 1
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 2
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 3
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 4
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 5
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 6
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 7
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 8
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 9
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 10
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 11
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 12
‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв - фото 13

‼️Аркадія‼️Одеса‼️ Здається подобово 2х кім кв

Одеса

Поскаржитись
3 500 грн.
50 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 7 серпня 2025, ID: 4163470
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Общая площадь 70 м2
  • Этаж 15 
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Ванна, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Инфраструктура Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Можно с детьми 
Опис
2-комнатная квартира в Одессе, Аркадия— посуточно
Сдаётся стильная и уютная 2-комнатная квартира в Одессе, в самом сердце Аркадии — идеальный вариант для отдыха у моря! Квартира после ремонта, все новое. Есть возможность аренды паркинга, укрытие, генератор в случает отключения света. Во дворе ЖК есть магазин, ресторан, салон красоты, стоматология, детская площадка. В пешей доступности рестораны, Аркадийская алея, пляжи как платные так и бесплатные, аквапарк, Ибица, Итака и тд. ‼️Последние даты августа‼️Август- 4000/сутки зависит от количества чел.
Звоните, пишите 06******51
Зворотній зв’язок
Белова Татьяна
офлайн
Схожі оголошення
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запоріжжя, Вознесенівський
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Белова Татьяна
        На сайті з 16 квітня 2020