Аркадия, вільна!!, 44 жемч Каманина, прямий вид на море, є укриття
Додано: 24 травня 2025, ID: 3890220
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
2
-
Количество спальных мест
4
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
16
-
Планировка
Двухсторонняя
-
Ремонт
Авторский проект
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Охраняемая территория
-
Инфраструктура
Достопримечательности, Детская площадка, Остановка транспорта, Стоянка
-
Ландшафт
Море, Пляж, Город
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми
Опис
44 жемчужина, Каманина. аркадия. В доме генераторы запускаются автоматически! Пешком никто не ходит, лифты работают всегда, вода есть всегда.
Реальная цена и фото. Сдаю Свою квартиру посуточно! Прямой вид на море! Кухня-студия + спальня. 16 этаж/ 24 этажного дома. В парадной- 3 лифта. Паркинг- укриття . Квартира полностью укомплектована всем необходимым для вашего отдыха. Спальня с двуспальной уютной кроватью, в зоне отдыха комфортный 2-х спальный диван, большой вместительный шкаф для вещей, утюг, гладильная доска, фен, сушилка. На территории жилого комплекса есть детские площадки и спортивная площадка под открытым небом! Закрытая охраняемая территория без авто. Фонтаны, огромный супермаркет, салоны красоты, стоматология, аптека, отделение новой почты, видеонаблюдение, Охрана . Первая линия к морю 5-минут пешком!
Схожі оголошення
11
Сучасна та комфортна квартира в центрі Ковеля, поряд вокзал (2хв пішком). Чудово підходить для 1-2 людей. Обладнена всім необхідним. Чиста та простора, гарна постіль, все нове, другий поверх, балкон є. Телевізор Smart TV. Парковка вдворі біля будинку. Дзвоніть! На святкування не здаю!
7
однокомнатная квартира в центральной части города по улице театральная 31/20 возле автовокзала с отчётными документами для командировочных
4
аренда квартиры посуточно почасового в центральной части города Кременчуг по улице театральная 31/20 в 2 минутах от автовокзала в пяти минутах от ж/д вокзала.
для командировочных выдаём отчётные документы третья группа налогообложения