Аркадия,вид моря,терраса,Французский бульвар 60,паркинг,подобово,своя
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3249645
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
2
-
Количество спальных мест
4
-
Общая площадь
55 м2
-
Этаж
14
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг
-
Комфорт
Кондиционер, Автономное отопление, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место
-
Инфраструктура
Центр города
-
Ландшафт
Море, Парк
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми
Опис
Стоимость актуальна на сегодняшний день.
Современная светлая квартира с прекрасным видом на море, в новом доме с закрытой придомовой территорией, круглосуточной службой охраны и видеонаблюдением на Французском бульваре 60б, ЖК 8 Жемчужина. Удобный спуск к морю начинается сразу за воротами комплекса. Благодаря панорамному остеклению, квартира с самого утра наполнена солнечным светом, а также, из-за близости моря, свежим морским воздухом. С террасы открывается панорамный вид на море, на утренний восход солнца. Вся мебель и детали интерьера изготовлены из материалов высокого качества и в соответствии с последними тенденциями в мире дизайна. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления любимых блюд. К Вашим услугам предоставляется гладильная доска, утюг, фен, бесплатный доступ к сети интернет (высокоскоростной Wi-Fi). Предоставляется полный набор сатинового постельного белья и махровых полотенец. Гарантируем идеальную чистоту, ежедневная уборка квартиры по вашему желанию. Для гостей, путешествующих на своем авто, возможно предоставление паркоместа в подземном паркинге дома. Так как квартира находится в многоквартирном жилом доме, у нас есть огромная просьба соблюдать приемлемый уровень шума, особенно после 22 часов. Возможно размещение не более 4 гостей, для проведения различных мероприятий суточная стоимость увеличивается в три раза. При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания. Заезд после 14.00, выселение до 12.00
Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно.
Бронирование осуществляется только через мессенджеры WhatsApp, Telegram +38********54 Киевстар, с ссылкой на данную квартиру,так как квартир в этом доме несколько.
Стоимость летом и в выходные дни выше.
Схожі оголошення
3
Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi.
Цена для пары от 490 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней.
Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже).
Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму.
Рядом есть парковка для автомобиля.
15
Обычная квартира в центре Житомира ул. Владимирская 3 на 4 этаже. В квартире есть все необходимое для проживания: горячая вода, кабельное тв, постель и кухня со всем для приготовления пищи.
.
Есть wi-fi роутер.
.
Обычная цена для пары от 500 до 550 гривен в сутки и зависит от дней.
Цена одних или двух суток в выходные от 550 до 600 грн.
Дополнительное спальное место плюс 100 грн. в сутки.
.
В праздничные или выходные дни цена дороже, и просьба звонить заранее и договариваться заблаговременно и-за большого спроса.
Почасово цена от 100 грн. в час, но не менее чем на 350 грн. в дневное время.
Фото настоящие.
.
Командировочным выдаю документы.
.
Цена на сутки для пары на Новый год от 1200 грн.
.
Рядом удобная парковка для Вашего автомобиля.
7
Замечательная квартира в центре ул Киевская 52 напротив ЦУМа через перекресток. Квартира чистая со всеми удобствами и всем необходимым. Есть интернет wi-fi. Чистая постель. Всегда горячая вода.
Стоимость от 550 до 750 гривен в сутки в зависимости от спроса и количества дней проживания. Цена почасово от 150 гривен в час, но не менее чем на 450 грн в дневное время(вечером, утром и ночью дороже).
Выдам документы командировочным.
Возле дома очень удобно парковать автомобиль.