1  / 19
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 1
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 2
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 3
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 4
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 5
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 6
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 7
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 8
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 9
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 10
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 11
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 12
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 13
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 14
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 15
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 16
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 17
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 18
Аркадия! Стильные апартаменты у моря - фото 19

Аркадия! Стильные апартаменты у моря

Одеса, Приморський

Поскаржитись
3 500 грн.
58 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 листопада 2025, ID: 4516258
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 3 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 4 
  • Общая площадь 60 м2
  • Этаж 18 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Развлекательные заведения 
  • Ландшафт Пляж 
Опис
ЧИТАЙТЕ всё описание
За двое суток на 10% цена выше! Элитные дома,первая линия!!!. Застройщик Кадор групп!2,6,8,9,19,26 Жемчужина! К морю 5 минут,(200-400 метров до пляжа) Арка Аркадия 300-500 метров от дома,так же ночные клубы Ибица,Итака,пляж аркадия,торговый центр,кинотеатр мультиплекс 5-10 минут ходьбы от дома!Работаем официально,оформлено СПД. Возможен расчёт по безналу. Цена указана в Мае.Июнь,июль,август цена будит меняться.
Все квартиры укомплектованы на уровне 4 звездочного отеля!
Работаем давно в этой сфере!Ареса: Французкий бульвар 60 б,в,г.(дома 8,9,19 жемчужина).
Гагаринское плато 5-а, и 5-б
2 и 6-я жемчужина)
Генуэзская 3 а (26 жемчужина). В комплексах есть абсолютно всё: аптека,супермаркет 24 часа,ресторан и т д. В квартирах есть абсолютна всё для проживания. На улице есть бесплатная стоянка! В доме есть подземный паркинг Оплачивается отдельно.
Территория комплекса закрыта! Все наши квартиры идеально чистый,после каждого выезда проводиться тщательная дезинфекция всеми рекомендующими химическими средствами.В каждой квартире есть антисептик.Все бельё проходит через химчистку-прачку! Дорогое постельное бельё,белый Сатин! Косметика так же присутствует.Уборка и замена белья и косметики раз в три дня! Пишите на Вайбер или Вотсап,чтобы я смог вам скинуть варианты. С уважением Евгений.
Зворотній зв’язок
Евгений
офлайн
Схожі оголошення
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запоріжжя, Вознесенівський
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Евгений
        На сайті з 16 квітня 2020