1  / 18
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 1
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 2
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 3
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 4
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 5
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 6
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 7
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 8
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 9
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 10
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 11
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 12
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 13
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 14
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 15
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 16
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 17
Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя - фото 18

Аркадия,Французский бульвар,Жемчужина 8,вид моря,паркинг,подобово,своя

Одеса, Приморський

Поскаржитись
1 000 грн.
19 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 10 листопада 2024, ID: 3250474
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 52 м2
  • Этаж 15 
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Отчетные документы, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Опис
Стоимость актуальна в будние дни,в выходные дни и летом цена выше.
Квартира расположена в новом доме «Восьмая жемчужина», который находится на Французском бульваре 60б, в Аркадии, и имеет свою охраняемую, находящуюся под круглосуточным видеонаблюдением территорию, магазин, аптеку, великолепную детскую площадку, зону отдыха с фонтаном, подземный паркинг. Абсолютно новая квартира, дизайнерский современный ремонт. Из окон квартиры открывается панорамный вид на море и город. Все на высоком уровне – комфортная новая мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда и бытовые мелочи. Спальня с двуспальной кроватью, гостинная с раскладным диваном. Предоставляется сатиновое постельное белье, комплект полотенец, туалетные принадлежности, тапочки, банные халаты (по запросу). Гарантируем идеальную чистоту, ежедневная уборка квартиры по вашему желанию. Жилой комплекс полностью оснащен системой круглосуточной охраны и видео-наблюдения. Для гостей, путешествующих на своем авто, возможно предоставление паркоместа в подземном паркинге дома. Паркинг оборудован под бомбоубежище. Так как квартира находится в многоквартирном жилом доме, у нас есть огромная просьба соблюдать приемлемый уровень шума, особенно после 22 часов. Возможно размещение не более 4 гостей. При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания. Заезд после 14.00,выселение до 12.00 Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно.
Бронирование осуществляется через мессенджеры WhatsApp, Telegram +38********54 киевстар Имеется еще несколько квартир в этом доме, смотрите в моих других объявлениях.
Вайбер не работает
Зворотній зв’язок
Юлия
офлайн
Схожі оголошення
Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харків 8
    500 грн.
    Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
    Харків, Київський, Салтовка
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 7
      550 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Почасово 400 грн 1сутки. 550грн. От 5 суток и более 500 грн . Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський, Салтовка
      Здам 2х кімнатну квартиру подобово Самар топ 4
        1 100 грн.
        Здам в аренду подобово комфортну,чисту квартиру .Є все необхідне для проживання,чиста постільна білизна,рушники,плита,пральна машина,електрочайник,пилосос,мікрохвильова піч,посуд Охайність та порядність гарантуємо Дзвоніть,ми будемо Вам раді. Бронювання квартири по передплаті,в вихідні дні та святкові вартість за добу може змінюватись, проживання від 3 діб знижка Дуже зручне розташування квартири,200 метрів Сільпо,центр міста.
        Самар