1  / 20
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 1
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 2
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 3
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 4
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 5
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 6
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 7
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 8
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 9
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 10
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 11
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 12
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 13
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 14
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 15
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 16
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 17
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 18
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 19
Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна - фото 20

Аркадия,2ком,Французский бульвар 60,вид моря,подобово,паркинг,свободна

Одеса, Приморський

Поскаржитись
2 000 грн.
29 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3247682
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 70 м2
  • Этаж 15 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Терраса 
  • Ландшафт Море 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Опис
Сдается посуточно современная квартира в новом доме «Восьмая жемчужина», который находится на Французском бульваре 60б, в Аркадии, и имеет свою охраняемую, находящуюся под круглосуточным видеонаблюдением территорию, магазин, аптеку, великолепную детскую площадку, зону отдыха с фонтаном.
Абсолютно новая квартира, только закончен дизайнерский ремонт в светлых тонах.
Из окон квартиры открывается панорамный вид на море и город. Все на высоком уровне – свежий ремонт, новая мебель, отличная бытовая техника, постельное белье, посуда и бытовые мелочи. Спальня укомплектована всем необходимым: вместительным шкафом-купе, прикроватными тумбочками, кроватью с беспружинным ортопедическим итальянским матрацем. В гостинной имеется мягкий уголок, в кухне-столовой круглый стол, угловой диван, встроенная кухня с электроплитой, духовкой, микроволновой печью, кофеваркой, полным набором посуды. Предоставляется чистое постельное белье, пушистые полотенца, туалетные принадлежности, тапочки, банные халаты (по запросу). Гарантируем идеальную чистоту, ежедневная уборка квартиры по вашему желанию. Жилой комплекс полностью оснащен системой консьержа ,охраны и видео-наблюдения. Для гостей, путешествующих на своем авто, возможно предоставление паркоместа в подземном паркинге дома,он также используется как бомбоубежище. При отключении электричества в доме работает генератор,который обеспечивает работу лифтов,отопления, горячей и холодной воды.
При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания. Заезд после 14.00,выселение до 12.00
Стоимость актуальна до середины июня, потом цена в два раза выше,в июле в три раза выше,звоните, уточняйте свободные даты и цену.
Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно. Бронирования осуществляется только в мессенджеры вайбер,WhatsApp, Telegram +38********54 номер Киевстар, с указанием ссылки на квартиру,так как в этом доме несколько квартир,смотрите в других моих объявлениях.
Зворотній зв’язок
Юлия
офлайн
Схожі оголошення
Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харків 5
    550 грн.
    Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
    Харків, Київський
    В центре отличная квартира ул.Киевская 122 Житомир 9
      650 грн.
      В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
      Житомир, Центр
      Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
        650 грн.
        Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
        Житомир, Вокзал