8 соток в Одессе, цена за весь участок (8км от Дерибасовской)
Додано: 23 січня 2024, ID: 2554362
Характеристики
-
Расстояние до ближайшего города
В городе
-
Площадь участка
8 соток
-
Коммуникации
Центральный водопровод, Асфальтированная дорога
-
Инфраструктура
Школа, Остановка транспорта, Рынок, Аптека, Отделение почты
Опис
Видео www.youtube.com/watch?v=Jz_cDJ97osQ
Смотрим видео и читаем: это МОЙ участок который находится на ВЕРХНЕМ БОЛЬШЕВИКЕ, который по карте находится четко посередине Одессы.
Еще раз, это НЕ ФОНТАНКА, не СВЕТЛОЕ и даже не Совиньон (простите что я написал это слово без ошибки). Каким то чудесным образом я никакой не риелтор, а продавец единственного участка, да еще и своего.
Соседний участок продан, поэтому ухватить Бога за бороду не получится.
Тут ровно 8 соток (20метров на 40 метров), соседи есть и с ними можно общаться.
Участок с видом на море.
Коммуникации: Вода (городской водопровод) в 2 метрах от участка, пометил на фото, свет на фото столбы видно - примерно в 50 метрах.
В шаговой доступности продуктовый магазин не "генделык", До супермаркета "Пюре" и Школы №41 - 1.8 км. До маршрутки 5 минут ходьбы.
До моря - 1.8 км пешком или 4 км на авто (с участка море видно), .
Цена за весь участок, это СНТ Жевахова Гора (Верхний Большевик) с возможностью приватизации. Фирмы за приватизацию под ключ берут в районе 2-3к. Приятного дня.
Схожі оголошення
Земельна ділянка для будівництва житлового будинку в с.Корчин(15км від Червонограда) площею 25 соток.Газ та електроенергія поряд.
На ділянці є став розміром 10х15мп з рибою
2
Продам участок 15 соток в коттеджном районе Павленки ( район ул. Ньютона ). Размеры- 30* 50 метров. Участок приватизированный, с кадастровым номером. Целевое назначение- для постройки дома. Находится на застроенной жилой улице. Цена- экв. 25000/
067-984-19-63, 050-557-90-11
Харків, Слобідський, Павленки
4
Ексклюзивна пропозиція: Земельна ділянка 7.7 га біля озера в с. Семенівка, Київська обл.
Пропонується до продажу земельна ділянка площею 7.7 гектарів у мальовничому селі Семенівка, Обухівського району Київської області. Ділянка має прямий вихід до зариблененого озера з лебедями та розташована в рекреаційній зоні.
Переваги ділянки:
Зручний доступ: Асфальтований під'їзд.
Ідеальний рельєф: Рівна поверхня.
Родючий ґрунт: Чорнозем.
Перспективне призначення: Під забудову та ведення садівництва.
Інфраструктура: Поруч проходить лінія електропередач (ЛЕП).
Ділянка ідеально підходить для будівництва приватного будинку, котеджного містечка або розміщення модульних будинків. +380973562483 WhatsApp/Viber